Ол
Олег

Как выяснилось,гопники,гимнастки,борцы и певцы управляют государством гораздо хуже чем " кухарки"!?

Ответы
Елена Елена

У Вас есть объективная методика сравнения? Или на глаз?

Ол
Олег

Посмотрите данные росстата ,за последние 17 лет закрыто 74000 промышленных предприятий открытых и работавших при власти " кухарок" Россия скатилась на 64 место по уровню жизни ну и тд откройте наконец глаза