Ев
Евгения

🖼есть подобные любители?

Ответы
Стас Васильев

не. Ща актуально на Х сах гонять....от приставов, хуй сосать и чёйсами закусывать. Я не о всех так сказал, а о % 80-90 нашего населения. О телефонах та же тема. В трениках с утренней помойки но с 12

Ирина А.

У нас была такая. Муж когда продал ее у нее пробег был 800000 тысяч километров и никаких проблем с запчастями не было. Легендарное, можно сказать эталонное качество производства

Мудрый Сов

сейчас не 90-е..и с запчастями на любую тачку проблем нет..))хоть древняя-хоть свежая машинка,а всё зависит от хозяина..

Ев
Евгения

Не знаю...я не сторонник подобных заморочек, у меня нет лишнего времени по разборкам и сервисам гонять...пусть будет не такое именитое авто...но новое

Мудрый Сов

на новое не у всех есть деньги....но кататься хотят все..

Ирина А.

Супер бэха. 34 кузов, по мнению многих ценителей БМВ, именно эта модель, последняя, имеющая право именоваться БМВ.

Дэн

У меня был Бумер) но на него и в самой Баварии запчастей не найти. Кстати продал за достаточно хорошие деньги.

Ирина

а почему бандит из 90-х? у нас были в своё время бмв, сначала 3 потом 5 модели)) Но мы не были бандитами))

Ирина

так я прочитала. Если купить старую бмв, то теперь ты бандит из 90-х. И я не согласна с данным определением.

Ев
Евгения

Бандит который ездит на разборки...за запчастями

Ирина

почему именно на бмв? если человек ездит на разборки , то он бандит не зависимо от того, на какой машине ездит.

Ев
Евгения

Чет наша беседа перестает быть томной Вам не кажется?? Переживу если не ответите

Ирина

ну..не знаете ответа, так не знаете. Благодарю. Удачи.

Elchin Tehmezov

Вообще то немцы 90-х самые лучшие машины в мире по сей день. Они неубиваемые.

Алексей Неважно

У меня бмв, и даже две, на разборки я не ездию, ездиет тот кто хлам покупает

Языческий Кот

скотоколесница - это уже конец 90х.. в начале были жЫгули 9 мокрый асфальт )))

Си
Силвер

БМВ того стоит. У меня BMW X5.Супер автомобиль.

Ев
Евгения

Я имею в виду не марку...а про автохлам лохматых годов

Си
Силвер

некоторые машины становятся классикой, предметом даже культа. И вообще отношения человек-машина это что то особенное.

Ев
Евгения

Ну классика классикой...я тоже уважаю все это...но как бы времени по ремонтам ездить не особо много...

Си
Силвер

Да нет, это не так много времени занимает. Ну и если мкжчина берёт развалюху, то ему значит в кайф её перебирать. У меня есть такие два знакомых маньяка. У него может быть 2-3 машины. На одной реально только ездИть, а всё остальное - развлекаться.

Ев
Евгения

Ну и я об этом...для души одно для жизни другое...владельцы раритетных и музейных экспонатов не ездят ведь на них

Си
Силвер

Их выводят в люди и на светские рауты.

Ев
Евгения

Вот вот....

Владимир Ольшанский

Они все уже давно на погосте кочумают...

Дмитрий Босов

Конечно есть! Всякого народа хватает!

Джеймс 😉

Лучше старая бмв, чем новая калина!!!))

Вячеслав Уринев

Знаю одного с разборок не вылазит.😄

Ев
Евгения

Жесть...и зачем такая машина нужна?...это ж дорого

Вячеслав Уринев

Зато BMW Звучит! И купил недорого.

Dainius Gr

🖼они везде есть 😂😂😂😂

Владимир Кержаков

Если только больные на всю голову.

Кот Ученый-Чтец

Было дело, но уже давно прошло...

Валерий Оглоблин

наверно существуют...я нет

Ев
Евгения

Я тоже нет

Метиs Для Ваs Девушки

Есть любитель твоей фотки

Vladimir Rakivnenko

Масть меняете - на ходу.

Ев
Евгения

Какую масть?

Vladimir Rakivnenko

Пока.