По
Потёмкин.

Непал оказался на пороге «человеческой катастрофы» из-за резкого всплеска COVID-19. Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Непале ухудшается, в стране может произойти такая же «человеческая катастрофа», как в соседней Индии, или хуже. Получается я прав сказав о том что из Индии вирус разойдется по всему миру?

Ответы
Маша Ерёмина

А Вы в Непале? В Италии тоже были вереницы грузовиков и километры гробов с "трупами" перед моргом - судя по визгу СМИ.... А потом сами итаьлянцы признали, что всё это было фейком...

По
Потёмкин.

Вы узнайте где лежат больные у вас и посмотрите на них долго ночами кошмары будут снится.

Маша Ерёмина

Лечили меня в ковидном центре... В самый разгар 1-й волны. В большом городе... Ага... Там ни одного аппарата ИВЛ не было на всю больницу... Лениво так тянули трубопроводы и на них крантики и манометры присобачивали по палатам... На нашем этаже из 80 коек были заняты 10. На других - тоже... Ну и много всего ещё всякого странного (если не сказать вранья) там было. Насмотрелась и наслушалась...

По
Потёмкин.

Сейчас в Индии и Непале новый штамм вируса пострашнее будет.

Маша Ерёмина

Ни Вы, ни я сейчас лично не там, а в СМИ наших могут написать всё, что угодно: запуганным народом управлять легче... Вот я о чём...

По
Потёмкин.

Для меня все это ожидаемо, я о этом вирусе знал задолго до его появления, этот вирус заберет всех кого надо забрать и не какие прививки не помогут.

Маша Ерёмина

Это только Ваше мнение. Не факт, что верное. Поживём- увидим, доживём- узнаем

По
Потёмкин.

Пока все мои предположения оправдываются.

Елена Семенова

Не исключено. У нас недавно некоторые ВУЗы хотели ради прибыли принять студентов из Индии. Хорошо, вовремя узнали и предотвратили.

По
Потёмкин.

Это только будет задержка, вирус все рано распространиться по всей земле.

Любовь

Лучше будь неправым....нам эта зараза НЕ НУЖНА !👿👿👿

По
Потёмкин.

Этим не шутят.

Михаил Киранов

Кто их знает... Надо посмотреть что будет дальше.

По
Потёмкин.

А дальше вирус ковид 21 распространится по всей земле, вот и посмотрите реально.

Михаил Киранов

Посмотрим.

По
Потёмкин.

Да.

Валентина Мишняева

В Индии. Все как всегда. Не нагнетайте.

Валентина Мишняева

Нет. Методом тыка.

По
Потёмкин.

На авось.

Валентина Мишняева

Да. Но лучше попытаться что то сделать.

Эвелина

О - Потёмкин не каркайте

По
Потёмкин.

Я это знал до.

Эвелина

оооох!

Андрей Юлитин

В.С.Высокий в своих песнЯх давно объяснил ситуацию(он пророк).

Га
Галина

до индии еще разошелся.

По
Потёмкин.

Это уже другой штамм ковид 21.

Ку
Кукулькан

Получается нет

По
Потёмкин.

Если вы не в курсе что сейчас там твориться не нужно писать глупости.

Ку
Кукулькан

А Вы откуда в курсе?

По
Потёмкин.

Читайте прессу.

Ку
Кукулькан

Читайте)

Максим Jw

Время покажет.

По
Потёмкин.

Лучше знать до того как время покажет, а то показывать будет некому.

Максим Jw

В Индии из-за огромной распространенности Ковида люди выбрасывают богов-идолов из своих домов на улицы потому, что те не избавили их от смертей близких. Какой вывод следует сделать православным?

По
Потёмкин.

У них Боги в идолах, а надо что бы в человеке был Бог.