Са
Саша

как вам такой вариант Белых роз?🤣🤣🤣

Ответы
Юлия Никулина

Да уж, не люблю критиковать, но оригинал, конечно, лучше!!!! с новой неделей!!!!! Пусть будет солнечной как по погоде, так и в душе - что главное!!!!!!!!!!!!!!!😉

Са
Саша

Хорошего дня)))

Юлия Никулина

Взаимно! и даже недели неплохой))))))))))))))))))

.K
. Kramar.

пошло сняли ролик и говно голос шатунов пел искренне у нас парень во дворе под гитару пел лучше

Са
Саша

дело вкуса😊👍

Veleslav Yarumar Vran

Да никак, не люблю попсу, а уж тем паче - отечественную, под любым ремикс-соусом.

Са
Саша

Так в том то и дело что в данном исполнении уже не попса

Veleslav Yarumar Vran

"Мы все сделаем металлом! Даже кофе мы сделаем металлом!" (с) Dethklok, "Metalocalypse". Но на мое имхо, поскольку тема и лирика остаются прежними, попса остается попсой, а вот классика в переложении на металл, например тот же Моцарт - остается классикой.

Са
Саша

Ах вон чёё😂👍здесь куют металл .Тогда да тогда молчу😂👍

Га
Галина

хахахах, умора!!! Выкрутились! Спасибо.А не бы👍ло бы планшетника??

Са
Саша

😊👍

mk
maik kunin

Своеобразное исполнение.Но помнитя Ю.Шатунов.Как то пел ее иначе.

Марина Скидан

Зачем портить красивую музыку плохим исполнением..

Са
Саша

по моему исполнение и аранжировка только подняли песню)но это дело вкуса))

Марина Скидан

Нет. Оригинал и Шатунов. Только это лучшее

Са
Саша

)))

Марина Скидан

Зачем заставлять кота перепевать кошачьи трели и дергать его за хвост?

Са
Саша

Слушайте оригинал)

Марина Скидан

Я уже давно слушаю другую музыку

Са
Саша

Ну вот и хорошо😂👍

Сергей Пучков

первое исполнение всегда лучшее!

Са
Саша

Это если первое нравится?

Сергей Пучков

это молодость и ностальгия!а это-вариации на тему!

Са
Саша

У меня по этой песни настольным нет 😂 мне тоже 52

Са
Саша

Настальгии

Светлана

Очень мило получилось.

Са
Саша

мне тоже нравится

Arkadij Latyshev

Это какая то пародия...

V-Враг Незалёжности - Z

Белые дозы,белые дозы

Са
Саша

😊

Языческий Кот

ужасно, если честно.

Са
Саша

Почему?

Языческий Кот

начиная от начального мы это не играем, но за бабло сможем и до самого исполнения. у знаменитых песен есть эталон. и петь как-то иначе - это изначально проигрывать. никто не смог перепеть цоя лучше него, высоцкого и вообще всех прочих.

Са
Саша

Изночально это шутка или это не заметно😂по поводу исполнения они эту песню подняли.У вас же никто оригинал не отнимал можете продолжать наслаждаться. Ну а Высоцкого и Цоя я бы вообще не трогал

Языческий Кот

да хз разбираться шутка это или нет, для посвященных может быть и понятно, для остальных не очень. мне и оригинал то не очень, не фанат шатунова на разу,, но здесь просто исполнение не по нраву. играют хорошо, поет плохо. имхо.

Са
Саша

дело вкуса

Eлена Елена

Хорошее исполнение

Георгий Крымский

Если бы не блеял ..

Cветлана Минюкович

Отличный вариант

Са
Саша

музыканты подняли песню )

Cветлана Минюкович

Да, возрадили)

Са
Саша

☕☕🤝

Са
Саша

Доброе)

Серафима

Спасибо. Неплохо!

♤♡
♤♡◇♧

Шатунов лучше😌

Са
Саша

Дело житейское)

♤♡
♤♡◇♧

Оригинал всегда лучше)

Са
Саша

Это в том случае если оригинал нравится

♤♡
♤♡◇♧

Это да

Микото Суо 🇺🇦

Извините, никак.

Са
Саша

😊 оригинал лучше?

Микото Суо 🇺🇦

Это бесспорно.
Но, во-первых, я люблю каверы, а во-вторых, этот кавер, как я уже сказала, на мой личный слух никак.

Са
Саша

дело вкуса)👍

Cветлана Понкратова

Ужасно ТУПЫЕ !!

Са
Саша

Вы так считаете ?

Cветлана Понкратова

Извените сейчас вижу, что это идёт видео с исполением. Хорошо поёт парень! А до этого был ваш вопрс и значёк ОПЕРА

Са
Саша

👍

Марианна Бородина

Пусть поёт...))

Са
Саша

🤣разрешаешь?

Марианна Бородина

от меня мало что зависит.Он ваш протеже

Са
Саша

я шучу,от меня тоже не зависит

Середина Лариса

кота за хвост

Са
Саша

😂

Lubov Goncharyk

Ne luchshe originala.