Светлана Захарова

Чем отличается поведение мужчины и женщины при измене?

Ответы
Артём

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю.
Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит
супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…
Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру…
Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаются в спальню.
Первым начинает раздеваться Виталик:
высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит.
Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит:
- Блин, как перед Виталиком неудобно…

Вадим Тихонов

мужчина становится добрее и милее . он чувствует свою вину и пытается ее загладить. начинает водить жену по ресторанам и магазинам . делает ей подарки. а жена- наоборот. при измене с ее стороны начинает злиться. становится злой неуправляемой. орет на мужа тварь такая. и постоянно провоцирует его на скандал и драку. в общем если изменяет муж- в доме царит любовь и ласка. и кругом подарки. а если изменяет жена- кругом разбросанные вещи. немытая посуда. голодные дети и недоумевающий муж.

Вадим Тихонов

еще раз повторяю. изменяет муж. чувствует вину пытается заладить. изменяет жена. хочет спровоцировать мужа на собственное избиение. перестает ухаживать за семьей и мужем. отсюда разбросанные веи немытая посуда и голодные детишки.

Ве
Вера.

А какой женщине мужчина никогда не изменит?

Вадим Тихонов

Любимой и любящей его женщине МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ, ТА, КОТОРАЯ ИСКРЕННЕ ЕГО ЛЮБИТ И САМА КОТОРАЯ ЕМУ НЕ ИЗМЕНИТ НИКОГДА, ТАКОМУ МУЖЧИНЕ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ ИЗМЕНЯТЬ, А ЕСЛИ НАХОДЯТСЯ ТАКИЕ МЕРЗАВЦЫ, ТО ЕДИНИЦЫ, ЭТО ПРОСТО ПОДОНКИ, КОТОРЫХ НАДО ЛИШАТЬ ДОСТОИНСТВА И ИЗГОНЯТЬ ИЗ ПРИЛИЧНОГО ОБЩЕСТВА, 😆

Ве
Вера.

И Правда, смешно.

Вадим Тихонов

ну это в конце я пошутил. а так то все по серьезному.

Vladimir Chernish

Мужчина какое-то время чувствует себя виноватым,так уж он устроен. Он может любить женщину,но изменить,потому что "прёт" сексуальность. Если женщина изменила,то она попросту "своего" мужчину уже не любит. И может даже тихо презирает...

Светлана Захарова

Но почему же так, в нем "прет ' сексуальность, а она уже не любит. А что он сделал, чтобы у нее "перла " сексуальность. Хотя бы раз подумали о своих женщинах. Но это, не позволительная роскошь. Мужчине есть оправдание)))

Vladimir Chernish

Мужчина и женщина устроены противоположно. Мужчина изучает женщину снизу вверх,а женщина сверху вниз. Не оправдываю мужчин так называемой пресловутой полигамностью. И роскоши никакой... А кто любит свою ЖЕНЩИНУ,у того нет проблем. И не я придумал,что у мужчины сексуальность на первом месте, а у женщин (нормальных!) сексуальность на первом месте как правило не бывает.Вспомните хотя бы искромётный афоризм гениальной Фаины Раневской...

Роберто Руэда-Маэстро

Женщины как правило начинают придираться к мелочам и из мухи делать слона, чего раньше не было. Это объясняется тем, что она начинает провоцировать, чтобы как-то оправдать свою измену . Единого поведения конечно нет, т.к. все разные.

Кино

Женщина изменяет- мужчина даже не догадывается. ....Мужчина изменяет -женщина, даже не имея доказать ст, чувствует его холод измены )))) сначала больно, потом все равно, потом раздражение и пустота. ...

Борис Смирнов

толь если это невнимательный мужчина

Алексей

измену не скрыть.

Борис Смирнов

наивный

Алексей

не наивный, а опытный. если Ваша женщина не говорит о Вашей измене, то это не значит, что она о ней не знает.

Борис Смирнов

А вас Штирлиц , я прошу остаться.........

Алексей

Вам очень повезло, если Ваша женщина делает вид, что не догадывается о Ваших изменах. Это во-первых. А во-вторых - измена - это поиск нового и чего то лючшего. Тоесть Ваша женщина Вас чем-то не устраивает. Но ведь раньше все было хорошо. Ведь Вы сами ее выбрали. Или вы выбрали то, что Вас не устраивает? зачем тогда все это мутить было. Это был Ваш выбор. Крепкий, осознанный мужской выбор. И если он Вас не устраивает, то признайте свою ошибку и растаньтесь с женщиной. А если Вы боитесь это сделать, то нужно поставить вопрос о Вашей мужской состоятельности. А в третьих - я не уважаю мужчин, оправдывающих измену.

Галина Стронс

Я считаю,что мужчина,когда"сходил" налево считает-ничего страшного не произошло... Люблю же я только тебя.... А если женщина сходила-все уже потеряно...Причина В РАЗНОМ ОТНОШЕНИИ К БЛИЗОСТИ!

Па
Пастырь-Жнец

У мужчины поведение как у нашкодившего котенка, а вот женщина себя не выдает поколением ни как только координально меняются штуки белье красивое которая одевает не вам и т д

Анатолий Кульбицкий

Купейный вагон. Она:- мне кажется мой мне изменяет. Он:- И мне, аж злость берет. Она:- давай им отомстим. Отомстили. Она: -Я хочу мстить и мстить. Он: -а я не мстительный

Раиса Андреева

Измена -это поиск выхода из сложивщейся безвыходной(как им кажется) ситуации!!Иногда измена бывает толчком для новой жизни!!А поведение одинаковое-загнанное!

Андрей Адаменко

М.не придаёт большого значения,как говорят сунул плюнул и пошёл.а ж.готовится макияж,духи колготки на все сто,как львица на охоту.Ну есть-Исключения,алкоголь.

Зайнулла Галиев

Мужчина начинает оправдыватся. А женщина ни когда не подаст виду,что это было. У нее все чики пуки."Как ты мог подумать,что я изменяла тебе,святому человеку?"

Наталья Кондрашевич

Мужчины они вообще трусы. Они никогда не признаются в своих косяках, могут гулять всю жизнь, а женщина долго не выдержит и просто уйдёт к другому.

Владимир Кваст

Кто это. голос правды порицает или костяной коготь как крюк поймал капкан. У женщины очень когти держат, как ждет за кого-нибудь как ловушка.

Thunder

У женщины это обычно завязано на чувствах. А мужчина просто ищет новых ощущений. Бывают конечно исключения и стой и с другой стороны.

Владимир Ершов

Только тем что мужчина старается загладить вину подарками, а женщина лаской и всеразрешением... делай сомной что хочешь Я твоя....

Ти
Тимуровец

Нормальная женщина догадалась, проследила за ним и сделала вывод, - да, она лучше меня. Привела себя в порядок . Ему так стыдно.

Константин Михайлов

Охлаждение в интимной жизни и поведением ......женщина хорошая актриса и может скрыть эти недостатки а мужчина .......не очень.

Валерий Кошкин

Попробуйте измените , и сами поймёте. Нам сдетства говорили нужно учиться на своих ошибках. Вот прекрасный шанс для науки.

Татьяна

Женщине легче скрыть измену. Ей свойственна врожденная театральность и она с успехом использует это, когда нужно лгать.

Vlad Talalian

У женщин с уст ...прям льётся более красивый мат ...☺️ , нежели с губ неухоженного , никчемного... амбала😜