Светлана Захарова

Чем отличается поведение мужчины и женщины при измене?

Ответы · страница 3
А.
Александр .

улучшается климат в семье ... у женщин не знаю ....эх . раз . еще раз . еще много . многораз...

Александр Герасименко

все зависит от самих людей и их характера более сильные в характере не чем не отличишь

R2
Romantik 2

Мужчина если спалится , то попадает в не удобное положение, а если она, то это БЛЯДСТВО!

Татьяна Климова

ЕСЛИ МУЖЧИНА ИЗМЕНИЛ --ОН МУЖИК --А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ГОВОРЯТ ШАЛАВА ---А разве это правильно

Татьяна Климова

ВО ,ВО .!Правильно !!А случится у женщины роман красивый наверно ей можно позавидовать !

Светлана Захарова

Наверное, почему нет. Роман это эмоции. В жизни женщине редко их дарят

Татьяна Климова

Может мы сами теряем свои мужчин не соглашаясь на отношения

Светлана Захарова

Надо соглашаться и пробовать. На это и дана жизнь Твой, не твой мужчина это

Татьяна Климова

ГЛАВНОЕ НЕ РАЗРУШАТЬ ЧУЖУЮ СЕМЬЮ

Александр Суриков

Женщина это может сделать и на зло, а вот у мужика так не получится (если он не кролик)

Николай

Женщина цветет и пахнет.Мужчина грустнеет.Поняв,что то же самое,только другим боком

Анна Сова

Ну если о гигиене внешней и духовной вы напрасно, как себя построишь так и будет.

Николай

При чем здесь гигиенна то.Речь не о бл...ве.А о измене

Николай

К сожалению этим грешат и мужчины.Иначе с кем бы изменила женщина😂

Ru
Rusl

Если тебе изменила жена, радуйся! Радуйся, что она изменила тебе, а не государству.

Gennadi Mukonin

ну чем женины не знаю-а мужчина просто может уйти-поэтому как правило отдаляется

Александр Сичкин

я думаю мужчина чувствует свою вину. а женщина ........ чувствует уверенность в себе

Владимир Гаврилов

Потому,что 1.женщина всегда права 2.когда женщина не права,смотри пункт первый.

Вовка Анюточкин

женщина делает вид что ничего не произошло а мужчина больше внимания уделяет

Сам Андерс'н

Мой бывший сосед-сиделец часто говорил тюремными поговорками.И про это тоже

Олег

У женщины опасения беременности а у мужчины лёгкость в яйцах и во всём теле!

Игорь Паршин

мужик не парится, а женщина переживает, наверное так. Это сугубо моё мнение

Игорь Паршин

отомстите тем же, и пусть он узнает, посмотрите на его реакцию😉

Светлана Захарова

Он всегда прав... Женщина виновата

Игорь Паршин

Вы сама себя изводите, видимо Вам это нравится

Игорь Паршин

плюньте, живите своей жизнью

Игорь Паршин

Не горюйте, счастья Вам !!!!

Всем Мира

Ничем.оба ведут не так,как обычно.сразу бросается в глаза,что что-то не то...

Дильшод'$

Для мужчин с целью удовлетворить свою похоть. Для женщин ради любопытства.

Тау Слямкан

Вот это вопрос на который, я не могу придумать ответ? И он меня интригует!

Алёна Козлова

Начинают сравнивать тебя с другими и предъявлять кучу твоих недочётов

Зоя Кувичко

тем что она позволяет если бы отказала сказала что нет я этого НЕ МОГУ

Николаи Кравченко

Женщина врёт а мужщина всегда говарить правду но ему серовно не верят