Константин

Как Горбачев предавал СССР и продавал Родину
785 738 просмотров • 9 мар. 2019 г. • 👈👈👈 Вам нравится изучать историю ?

Ответы · страница 2
Ядвига Широкая

А мне Горбачева нравился. Никогда не был хамом.

Константин

Шпиёны и преступники обычно всегда вежливые

Та, Которая...

Изучать историю? А что от этого легче станет?

Та, Которая...

Вся правда в архивах под грифом "Секретно"

Константин

Архивы двух категорий. 50 лет и 70 лет. По истечению этого времени. Документы в открытом доступе становятся.

Та, Которая...

Очень сомнительно. Вы что проверяли эти архивы? К ним доступа нет. Что там уже открыли, что приоткрыли, а что утаили...

Константин

Есть Ютуб блогеры. Которые самолично лазиют по архивам снимают видео. И выкладывают документы в видео.

Константин

Снимают о тех документах, которые стали в открытом доступе. А таке документы может смотреть любой человек.

Та, Которая...

Ну не все документы открывают даже через 100 лет. Скрывается что-то

Константин

Может и не все. Но основные 50 и 70

Вика Иванова

Да урод он! 😬👇👇👇Подвесить бы его за яйца!

На
Наталья

Любопытно, кто стоял за его спиной ? ))

Константин

Матрасники. В Вашингтоне его наградили за победу в холодной войне.

Константин

А эти матрасниками шевелят

Вика Иванова

Да урод он!!! 😬 Подвесить бы за яйца!

Такой Один

обидно , что иуда так и не казнен..

Константин

Он там живёт и пенсию получает. Ещё и хвалится корреспондентам. Что его цель была разрушить коммунизм.

Далеко Не Идеал...увы(

У Вас много интересных видео

Далеко Не Идеал...увы(

Далеко нет. Тем более, что посмотреть их не могу) трафика нет)

Константин

Безлимитку подключи. У меня безлимитка стоит 900 р в месяц

Константин

А. Понятно. У меня Флеш модем Мегафон. Саму флеш модемку купил за 2 950 р. Два года проработала без проблем и сейчас работает. Я с компа сижу в инете. У меня безлимитка. И нет включен круглые сутки.

Владимир Циник

А сейчас еще и пенсион у него

Петр Соколов

70 000$ в месяц, Россия пенсию платит.

Константин

Могут и не платить. Он то был президентом СССР. А сейчас РФ. Но ему матрасники так же хорошо платят пенсию. Он там и живёт кстати

Владимир Циник

Точно. Чтобы у нас хорошо жить, надо Россию продать

Любовь

ИУДА.....этот горбачёв

Дмитрий Табунов

Да бред какой-то.

Константин

Какой же бред. Если горби наградили в Вашингтоне за победу в холодной войне. Он там сейчас живёт и пенсию получает ихнюю

Алексей Барсуков

Т опт и в розницу

Владимир Март

Было.

Иван Цивилев

нет