Бедный Мойша.

Познакомлюсь с приятной женщиной. для создания крепкого союза двух любящих сердец. 1 и 5 этаж не предлагать, курящих и пьющих а так же имеющих задолженность по кредиту не беспокоить.

Ответы · страница 2
Гармония Россия

Ну и запросики у нас.Мы тебя так не скоро женим,Паша.✌😉😂😂😂

Бедный Мойша.

неужели у всех кредиты и долги?

Гармония Россия

Ваши претензии распространяются дальше долгов и кредитов... значительнее дальше....😁

Бедный Мойша.

Ну а шо паделашь? не мы такие. жизнь такая.

Гармония Россия

Вот и я о чем.Ходить холостяком тебе,милай....😁🌟

Гармония Россия

Вот те раз!А мы как же?Без тебя?😁👍🍒

Гармония Россия

Да тебе там хорошо!

Светлана Бурдуковская

.. боитесь трудностей..? А вот мы наоборот : не ищем легких путей ..))

Людмила Преснякова

Павел!!! Умрешь со скуки!!! Нам нужен бой , покой нам только снится!

Бедный Мойша.

это с чего такие мрачные прогнозы?

Евгения Трусова

живу на 5 , лифт,все нет,нет,нет, но вот на крепкий союз тоже нет

Бедный Мойша.

Нас к вам не пустят, ваши власти говорят что мы враги вам. дебилы, они.

Евгения Трусова

Что поделаешь дебилы .... не отрицаю......

Свет - Мария Стрижевская

ДАЧА МАШИНА ЧТОБ БЫЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО , АЛИМЕНТОВ НЕ БЫЛО БЫ ,

Бедный Мойша.

Коня купим. 🖼

Свет - Мария Стрижевская

КОНЯ НАДО КОРМИТЬ ЧМ БУДЕЩЬ ?

Бедный Мойша.

я деревенский. конь в хозяйстве был, содержать и ухаживать знаю как.

Свет - Мария Стрижевская

ОН ЖРЁТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТВОЯ МАШИНА БЕНЗИН ,

Бедный Мойша.

да ладно. перепугались. машина скорей без штанов оставит. а на этом же коне и кормов наготовить можно.

Леди Мила

Молодец, сразу все по местам расставил. А ведь так и есть.

Леди Мила

Вот женщины с проблемами никому не нужны.

Бедный Мойша.

не у всех есть возможности их решить. ещё не понятно ради чего.

Леди Мила

А мужчины хотят решить свои проблемы за счет женщин.. а ей это надо?

Бедный Мойша.

к сожалению много таких уродов. мы в деревне выросли, менталитет не как у городских. понятие на чужой каравай рот не разевай,для нас не пустой звук

Дарья Иванова

ого, какие требования? а размер зарплаты не указали еще...

Бедный Мойша.

Ах да. спасибо за подсказку. финансовое положение тоже очень важный аспект.

Дарья Иванова

а про любящие сердца можно выкинуть

Бедный Мойша.

нельзя нарушать регламент. положено по пунктам .значит пишем. ну можно ещё чё нибудь про высокие материи.

Дарья Иванова

да про высокие вроде есть уже... значит мне замуж не выйти пока кредит не выплачу? блиииин... то ждала пока дети вырастут... теперь ждать когда старики помрут? и кредит закончится? так я и сама скорее в ящик сыграю...

Лариса

А зачем Вы-то ей нужны, приятной женщине без проблем???

Лариса

Нормальный день сегодня... Я пришла с работы с ночной смены... Поразвлекаюсь здесь и отдыхать пойду.

Бедный Мойша.

а на работе нельзя в интернете сидеть*? я работал вночь. ноутбук с собой брал.

Лариса

На работе хочется спать, и не до интернета...

Бедный Мойша.

моя работа спать ни в коем случае нельзя был. за мониторами камеры наблюдения следить. один глаз в ноутбук.другой в мониторы обзора. немного косой стал , производственная травма получилася

Луиза Котельникова

да нулевые начальные условия- сказал бы математик

Бедный Мойша.

ну да, вобщем то немного и надо

Луиза Котельникова

ласкаво просымо?

Галина Тонкая

забыл дописать""" чтобы была еще и девственницей """

Ева Ергиева

задолжности по кредиту нет , а вот этажом не вышла.

Бедный Мойша.

Ой, да вы с украины, чур.чур меня. вы же нас агрессорами и врагами считаете, живите со своими американцами.они вам ближе по духу стали.

Elena Zueva

а того тогда, у меня только 1 этаж, остального нет

Бедный Мойша.

в редактировать профиль смотрите

Elena Zueva

спасибо, но я капризная, готовлю отлично, но люблю путешествовать

Elena Zueva

уж ты какой милый и на гармошке играешь и огород есть

Пчёлка

Жаль... Но у меня первый этаж. Остальное в порядке

Бедный Мойша.

Шучу я . 🖼

Alla Mets

Вряд ли найдёте с таким багажом предупреждений!

Alla Mets

отлично понимаю , но на вашем застряла!

Бедный Мойша.

что то пошло не так? сбой в программе

Alla Mets

Бывает и на старуху проруха, и сбоя не исключить!

Alla Mets

Какая замечательный вид, спасибо!🤝 ☀️

Gulnara

А сам то небось всеми этими пунктами обладаешь!

Бедный Мойша.

Что ты. не дай бог. я вобще скромность и паинька

Галина Саламацкая

а деревня глухомань устроит. где пахать надо.....

Бедный Мойша.

А я люблю деревню. К стати в деревне родился и вырос. косить сено научился в шестом классе. дом с печкой. а значит дрова. колоть пилить это наше всё.

Надежда Васильева

А наличие банковской карточки приветствуется?

Бедный Мойша.

при условии отсутствия задолженности в банке

Надежда Васильева

Молодец, правильно мыслите)))

Бедный Мойша.

умный чё то стал, в последнее врея

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍

На
Надежда

Ладно 5 этах топать туда надо, а1 чем не угодил.

Бедный Мойша.

На ЧОП надейся да сам не плошай.

На
Надежда

Ну уж я и так и эдак, а Павел как стойкий оловянный солдатик, нет 1этажу и все дела.

Бедный Мойша.

да.а чего без фото ? вы чьих будете

На
Надежда

Поздно Паша поздно, тут Владимир на любой этаж согласен.

Бедный Мойша.

да ладно, пусть Владимир пользуется

Ол
Ольга

Как жаль,что у меня первый. Вечно мне не везет.

Бедный Мойша.

не переживайте. кто нибудь приедет

Ол
Ольга

Да мне как то не хило,этаж то весь мой.

Ол
Ольга

Нет с вами мы разговор закончили.