Бедный Мойша.

Познакомлюсь с приятной женщиной. для создания крепкого союза двух любящих сердец. 1 и 5 этаж не предлагать, курящих и пьющих а так же имеющих задолженность по кредиту не беспокоить.

Ответы · страница 5
Лариса ***

ищу такого же мужчину

Бедный Мойша.

Но вы не расстраивайтесь. кто ищет тот найдет

Бедный Мойша.

В Москве то грех жаловаться, там миллиард народу. это у нас безлюдье.

Лариса ***

спасибо!букетик замечательный

Лидия Мирошниченко

КАКОЙ ТЫ РАЗБОРЧИВЫЙ?

Бедный Мойша.

ну так. жизнь научила. шутка.

Лидия Мирошниченко

Я ТОЖЕ ПОШУТИЛА ПАВЛИК!НАЙДЕШЬ ТЫ СВОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ КОГДА-НИБУДЬ!

Лидия Мирошниченко

ОНИ САМИ ТЕБЯ НАЙДУТ!🤗

Алла Аа

Я с 5 этажом иду мимо

Бедный Мойша.

я раз зашел туда сразу понял что помойка и выскочил тут же.

Алла Аа

Ну, у меня 3 собеседника были хорошие без намека на порно. Иногда балаболили на взрослые темы. Ушли они, их тоже бабы достали, жена поймала другого и меня терроризировала, третий сам чуть не умер от любви там к кому-то. Я и ушла. Не сайт, а болото.

Бедный Мойша.

вот вот. сиди тута. тута вам не тама а здеся

Алла Аа

Сижу и ржу, иногда в голос, на работе оглядываться стали на меня.

Алла Аа

громко смеюсь? иногда прорывается, а так я тихо, как мышка с телефоном, на работе веь

Елена

Уууу хитрый какой!)))

Елена

Эх, всего не предусмотришь)))

Бедный Мойша.

Да знаю. шутка же ведь всего лишь. в деревне живу и никуда не собираюсь.

Елена

Понятно, что вопрос не серьезный. Женщин много - выбирай!)))

Бедный Мойша.

все бабы как бабы, а моя Богиня. 🖼

Ирина Исаева(Оборкина)

короче.пенсионерку?

Бедный Мойша.

СЕЙЧАС ПОНЯТИЕ ПЕНСИОНЕРКА ЭФЕМЕРНОЕ. СДВИГ СДЕЛАЛИ ПО БАБЕ -ЯГОДКА ОПЯТЬ.

Валентина Заворотько

Какой вы капризный!

Валентина Заворотько

красота! очень люблю цветы!

Бедный Мойша.

я вот летом на своей клумбе. скоро зацветут. фото случайно сделал. 🖼

Бедный Мойша.

это вот кусок. а так 125 метров этой клумбы

Бедный Мойша.

по периметру .вокруг здания .это суд наш. родной гуманный

Бедный Мойша.

вот. снег сойдет. начну готовить. почву готовить. потом поливать полоть,пересаживать хватает делов.это сколько можно овощей посадить вместо этих цветов. такие угодья обширные

Людмила Решетникова

пью курю и бологурю

Людмила Решетникова

живу легко и просто и вроде получается

Бедный Мойша.

правильно. сильно в голову не грузить. если никто не мозги не ломает

Людмила Решетникова

так прще плюй на всех и на все

Татьяна Алексеева

у меня все подходит

Ла
Лариса

Епишкин сандаль. . .

Ла
Лариса

Орел. . . Че ещё сказать. . )))

Алина Игоревна

Нафиг вы нужны то

Бедный Мойша.

да вы чтооо? не оцениваете своего счастия7

Алина Игоревна

Мое счастье от других не зависит 😉

Алина Игоревна

Ну вы старый, некрасивый, бедный, неграмотный, глупый. Хреновая партия, надо сказать.

Бедный Мойша.

а вы тут причем, вам 29 лет. вы замужем. живите себе . могли бы и пропустить пост. а ещё рекомендую с чувством юмора дружить. очень замечательная штука я вам скажу.

Зл
Злата

Шутник,однако.....

Бедный Мойша.

знак по гороскопу. месяц Июнь.

Бедный Мойша.

очень приятно. к стати характер по гороскопу оправдывается

Зл
Злата

....это ещё проверить нужно.......

Бедный Мойша.

мой подходит по описанию к близнецы. свой попробуйте проверить. в одноклассниках есть тесты всякие. в т.ч. по гороскопам. интересно иногда поагдать

Зл
Злата

Мой тоже очень подходит мне .....и с близнецами союз вполне благоприятен........но не факт!!!!!

Лю
Людмила

Павел вы- шутник.

Бедный Мойша.

Ооооо. тот ещё. 🖼

Лю
Людмила

Хорошая у вас компания. Удачи вам.

Лю
Людмила

Спасибо. С удовольствием- выпью!!!

Алевтина Волкова

а у меня свой дом

Бедный Мойша.

и что? какие делаем выводы

Надежда Дмитриева

Разумно !!!!!!!!!!!!!!

Людмила Стальбовская

А 17 этаж пойдет?

Бедный Мойша.

да в что? с ума сойти.это туда когда заберешься по ступенькам.

Людмила Стальбовская

Я езжу на лифте. У нас их целых 3

Бедный Мойша.

я пошутил, в деревне живу. у меня крыльцо, и резной полисад.

Бедный Мойша.

а Москва от нас отделилась. она себя только любит.а вся остальная Россия для неё быдло.

Нерасторопная Женщина

Ясно. Не светит.

Бедный Мойша.

А куда вы . Таня свой луч направили?

Нерасторопная Женщина

Мой луч уже не светит...

Бедный Мойша.

ой. ну чё вы так рано свой прожектор потушили. ну ка на зарядку кумуляторов. щас дадим жару

Светлана Романова

а с судимостью?

Бедный Мойша.

ещё не лучше. наверное по 105 й??

Галина Мазяркина

😱 😃 😃

Бедный Мойша.

шутка, прикалываюсь. не подумайте в правду

Галина Мазяркина

😁 😁 😁Я так и подумала.

Ла
Лариса

Отличный вкус!

Лидия Семененко

Удач в поиске!