Светлана Грицан

Доверяете ли Вы коммерческим интернет-проектам?

Ответы · страница 2
Gocha Bocvadze

uzhe vsia komercia po internetu

Владимир Мясоедов

С осторожностью!

Светлана Грицан

Ознакомитесь с моим предложением?? 🙂

Людмила Юткина

нет, однозначно!

Светлана Грицан

....а если это обычный сетевой маркетинг, переехавший в интернет!!??

Людмила Юткина

ну если просто обычный, тогда возможно и нормально.Но если у вас орифлэйм, не трудитесь мне его предлагать.Я не люблю эту низкопробную косметику, сама ею никогда не пользовалась, и никогда не буду ее никому предлагать.

николай К

нет... развод..

николай К

это да... а у вас как? что за система... много ли капает?

Светлана Грицан

....обычный сетевой маркетинг, только в нете 🙂

николай К

а прибыль то есть? или так... все что заработали вкладываете в новые покупки

Светлана Грицан

...мы в основном сеть строим, продажами мало занимаемся, а доход в20-30 т.р.приходит с 22% ....а я ещё даже ни менеджер

николай К

ну это нормально... в регионах о таких зарплатах мечтают...

Юрий Гусев

очень редко

Светлана Грицан

что Вас смущает??? границ-НЕТ!!! Мы работаем в 62 странах !!!!!

Юрий Гусев

я понимаю,смущает,что всё уже распределено внутри каждого города

Светлана Грицан

..я щас умру....чтож ВЫ говорите "кисло" не попробовав!!??......меня в проект пригласила девочка из деревни, она с младенцем на руках за год на 22% вышла....работала сТЕЛЕФОНА!!!!.......компании 47 лет и что-то люди пока не кончились!!

Юрий Гусев

странно,где они находят клиентов?

Светлана Грицан

....4 утра!!!!!ВЫ уже не то зарегистрироваться а ORI///жениться должны,коль я с Вами ночь провела!!!!!!

Яна Денисова

Нет обычно

Светлана Грицан

вебинар для новичка "Откуда деньги в проекте Экспресс-Карьера и как их заработать"

Zamir Beshkurov

Не всегда.

Светлана Грицан

участвовали в каком-то из них??

Zamir Beshkurov

Лет 10 назад.Может за это время что-то изменилось.

Светлана Грицан

наш проект 4 года работает.

Zamir Beshkurov

По сегодняшним меркам -хороший срок.

Светлана Грицан

это "стаж" онлайн проекта,сама компания на рынке 47 лет!!

Ксения V

С опаской)

Светлана Грицан

есть интересное предложение:

Ксения V

Спасибо,я уже дистрибьютор)

Игорь Рыжих

Ишо как :?

Светлана Грицан

Для тех, кому небезразлично их финансовое состояние. Реальная возможность дохода в Интернете, проверенный прозрачный заработок для всех, независимо в какой стране вы живете! Все гениальное - просто!Пишите электронный адрес,вышлю Вам информацию.

Светлана Грицан

http://evgeniyayanchenko.justclick.ru/c/a/3020217/50215875/?l=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSwotKIPbfXk%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be&crc=7404d16d197aec8f9a31b941d20ee7c6 вот вебинар

Галина Березенцева(Волгоград)

Не очень

Светлана Грицан

Новый интернет проект "Экспресс-карьера" открыт совместно с международной Шведской компанией. Должностные обязанности: - размещение информации в сети Интернет для привлечения клиентов и консультантов, - прямое и дистанционное общение с партнерамиОт Вас потребуется: - умение ориентироваться в Интернет и социальных сетях, - умение составлять короткие тексты с отображением основной сути предложения- работать в командеПЕРСПЕКТИВЫ: - Вы с легкостью сможете работать с ежемесячным доходом от 500-3500 долларов в месяц и болеелегко совмещая свой бизнес с основной работой или учебой (при необходимости). - Вы сможете работать дома, на отдыхе, в любое, удобно для Вас, время. То есть там, где есть доступ к сети Интернет.

Василина Корсакова

Не очень

Светлана Грицан

Могу поелиться интересным способом заработка в интернете. Вложений нет, выйти можно в любой момент. Работа интересная и перспективная. Доход быстрорастущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. С вами ПОДЕЛИТЬСЯ? пишите свой емайл"

Светлана Кашпур

нет,пока

Светлана Грицан

МОЖЕТ НАШ ПРОЕКТ ВАМ ПРИГЛЯНЕТСЯ!!??

Константин

отчасти

Светлана Грицан

.Поделюсь интересным способом заработка в интернете. Вложений нет, выйти можно в любой момент. Работа интересная и перспективная. Доход быстрорастущий, выплачивается вовремя. Система работы новая. С вами ПОДЕЛИТЬСЯ? пишите свой емайл"

Константин

kbogolybov@mail.ru Хотя можешь и сюда ссылку скинуть.

Ир
Ирина

неочень

Светлана Грицан

Приглaшаем на рабoту зaинтересованных людей. Рабoта удалeнная.Официaльная.

Иван Королевский

не всем

Светлана Грицан

у нас вложений нет, кроме Вашего труда и времени!!...попробуем??

Иван Королевский

и в чем заключается работа?

Светлана Грицан

посмотрите вот этот вебинар,потом напишите....

Андрій. Ми З України!

Не..а...

Сергей Харитошкин

50 на 50

Сергей Харитошкин

Не.... Это не моё. Мне сама жизнь интересна, а не развод на деньги 🙂 Кто то приходит к этому, изучая религию, а кто то поняв психологию жизни 🙂

Светлана Грицан

какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы денег НЕ БЕРЁМ....я ваще добрая 🙂

Сергей Харитошкин

Да мне это просто неинтересно 🙂 А если ещё и даёте, я не против. :))) Я тогда вас назову ещё и милосердной 🙂

Светлана Грицан

...спасибо , добрый психолог!

Сергей Харитошкин

Я рад, что поднял вам настроение 🙂

Александр Дикий

Неа...

Светлана Грицан

посмотрите

Юрий Генюш

На 20%

Светлана Грицан

Представляю реально действующий проект Если хотите изменить жизнь своейсемьи в лучшую сторону, предлагаю возможность этосделать! Я не предлагаю "легkих" денег, путем kаkих-то непонятныхсхем и финансовых махинаций!!! Я предлагаю ВАМ стать партнером огромнойkомпании, работающий во многих странах и получать достойную оплату запроделанную работу. Хотите узнать подробнее, пишите свой электронный адрес. Делай сегодня то, что другие нехотят и завтра будешь жить таk, kаk другие не могут!!!

Светлана Грицан

по-моему он участвует во всем подряд.... 😄

Bulat & Elena Biryukov

Нет!

Bulat & Elena Biryukov

Нет ! У меня другой бизнес - создание видео!

Bulat & Elena Biryukov

Очень интересно! Даёт ,но мало! Капает!

Светлана Грицан

я Вам их уже на почту выслала..

Bulat & Elena Biryukov

Спасибо! как называется письмо?

Bulat & Elena Biryukov

Найти не могу! В названии Ваша фамилия фигурирует!