Анатолий Мюллер

Когда я читаю вопрос о том, какое главное достоинство есть у собаки, которое перетягивает все её недостатки,я обычно отвечаю, что главное достоинство собаки это то, что она не умеет врать, в отличие от людей! Она может сердиться, хитрить, притворяться, а вот врать не умеет! Я прав?😏

Ответы
Надежда Худякова

Я всегда считала,что главное достоинство собаки -преданность. -Нов вашем ответе что-то есть.

Tony Simons

Я б добавила - она умеет любить и быть преданой. А не врать - по- моему все животные не врут

Елена Поддубная

Притворство -- это ложь у людей. А у собаки. -- охотничья хитрость

Анатолий Мюллер

Собака у моей дочки тоже умеет притворяться. Например ляжет в коридоре, ну вся такая ухайдоканная, а только крикнешь с кухни Джек! Иди косточку погрызи, так куда вся её усталость девается? Мчится, аж углы не замечает!

Елена Поддубная

Обожаю псин. У меня БШО

Владимир Гулинский

Да и вааще, я не слыхал от них ни одного дурного слова.

Валентина Вильчинская

не знаю,чтобы она сказала, если бы заговорила

Наталья Щепина

Как можно сравнивать человека и животное?

Анатолий Мюллер

Все мы немножко лошади, сказал В.В Маяковский. Ну, или собаки!

Таисия Глоба

главное достоинство собаки- верность

Инна

Так она и говорить не умеет

Ти
Тиффани

Собака врать не умеет!!!

Наталья Попова

А вам часто врут?

Анатолий Мюллер

Мне часто обещают, но не выполняют обещания!

Наталья Попова

Это плохо. Я тоже не люблю не обязательных людей. Зачем обещать, если сделать не сможешь?

Геннадий Зернов

Однозначно прав!

Татьяна Еременко

👏 👍 🌻

Александр Гусев

Думаю, прав

Екатерина Мамон

Вы правы.

Ирина

Да.

Pux Pop

да

Леонид Демченко

да