Светлана Королькова

Ищу работников, даю объявление о поиске сотрудников, оплачиваю объявления. И вот уже второй месяц никто даже не звонит. Не понимаю в чем дело. Иногородние уехали из-за коронавируса по домам, а Москвичи все трудоустроены? Не думала, что такая проблема найти грамотного автослесаря. Рук у нас не хватает.....

Ответы
Михаил Тымчук

Да уж, если все гастарбайтеры разъедутся по домам, Москва снова превратится в такую, как была 20- зо лет назад. Зачуханная...

Светлана Королькова

это Вы от зависти говорите подобные слова?

Михаил Тымчук

Не от зависти, а констатирую факт, так как знаю это не по наслышке. Очень близко знаю некоторых москвичей, полных сил, а не хотят работать.

Светлана Королькова

А может быть это от человека зависит а не от города?

Михаил Тымчук

От человека тоже зависит, безусловно, но москвичи отличаются от жителей других городов России своей спесью и заносчивостью, хотя некоторые ничего из себя не представляют. За эти качества их в армии очень не любили и не уважали... Почему-то Петербуржцы совсем другие люди. Я их обожаю!

Светлана Королькова

Завидуют Москвичам-это основной повод их ненавидеть

Владмир

Только созрело желание прокачать машину, а обратиться то получается и не к кому. Бяда!🖼

Олег Владимиров

У хорошего автослесаря, в настоящее время, в любом городе работы, как грязи.🤷‍♂️

Олег Владимиров

Удачи вам в поисках хороших работников. Только уверяю вас, хорошие работники,они объявлений не читают...)))))

Светлана Королькова

А Вам не кажется, что Вы слишком рано одели себе корону на голову? Открою, Вам большой секрет : грамотные автослесари никогда о себе и не говорят, что они супер-пупер мега спецы. Они просто делают свою работу. И объявления они читают, как все нормальные люди. Мой автосервис работает на одном и том же месте 29 лет и уж за 29 лет наверное я что-то уже знаю о людях которые у меня работают и будут работать.....

Олег Владимиров

😂😂😂😂😂Душа моя, Рано??? А я работаю 35 лет Короны не ношу, а к мнению клиентов прислушиваюсь. Поэтому не читаю объявлений.

Светлана Королькова

нужно не к мнению клиентов прислушиваться, а в машинах разбираться. Хорошая грамотная и быстрая работа - это уже довольный клиент. И вообще, я не вижу смысла в нашем диалоге. Всего доброго

Vitaliй Потапоv

хватает спецы и так заняты халтурами а неопытные не идут из-за зп

Серёг@. Костром@.

конечно сначала обидели русского человека а теперь ищут(((((((((

Владимир

Грамотный потому и грамотный что на себя работает... 😄

Светлана Королькова

ерунду не говорите. Это для глубинки может и сойдет, для Москвы совсем не сойдет. Людям бумаги и чеки нужны и гарантия на работу, а не слесарь самоучка-однодневка сегодня здесь, а завтра не известно где

Владимир

Так ему не кто не мешает оформить ИП

Светлана Королькова

правильно и снять в аренду помещения и нанять еще других специалистов, потому как рук не хватает. А я о чем?

Владимир Медведев

Грамотных специалистов везде нехватка

Андрей Мацнев

Хороший автослесарь - редкость🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Так я и говорю, что после фразы "какая машина, такая и работа", я бы Дэфа вашему сервису тем более не доверил бы🤷‍♂️

Светлана Королькова

Вы так говорите только потому, что что-то не допонимаете, а у меня нет желания Вам объяснять. Обычно приезжают не в хороший сервис, а к хорошему специалисту. К моему мужу запись на 2 месяца вперед, поэтому даже если Вы и захотите к нам приехать, то ждать Вам месяца два))))

Андрей Мацнев

Рад за Вашего мужа. Полагаю, что он мыслит иными принципами, нежели Вы🤷‍♂️ И насчёт "записи на 2 месяца вперёд" - позвольте Вам не поверить))) В Москве человек, имеющий возможность владеть машиной стоимостью более 4-х миллионов не будет ждать два месяца в очереди😉 Если конечно Ваш муж, например, не исключительно на "Феррари" и чем-то подобном специализируется😁

Светлана Королькова

У меня нет необходимости Вам что-то доказывать. Уже давным давно всё и всем доказали. А машина и на самом деле стремная)

Андрей Мацнев

Кому как🤷‍♂️ Мне нравится😉

Vladimir Rakivnenko

Удивительно... Вам ава - мешает.

Светлана Королькова

причем здесь моя фотография? в объявлениях о наборе сотрудников моей фотографии нет

Vladimir Rakivnenko

Пока.

На
Наблюдатель

наши думаю бы поехали

Светлана Королькова

пусть приезжают, Ростовские очень рукастые и с мозгами

Ди
Дим

Бездельники

Злобный Эльф

О бядааа