Люблю Linux

Дедушка Мороз, мать твою, объясни всем юзерам, что вопросы не задаются лично, а рассылаются на всех, ибо за...ли с фразой "не ко мне вопрос".

Ответы
Kama Rada

Уважаемый Доктор! Фразу "не ко мне вопрос", люди пишут просто что бы засчитывался ответ, и не всплывал повторно ваш вопрос) не нервничайте, плиз

Зи
Зима

Д.М не парься, это наш местный картавый ему делать нечего вот он и беситься)))

Зи
Зима

Ха-ха-ха!)

Юрий Максимов

Это вопрос или предложение. Тогда не ко мне...., а к дедушке 😄

Людмила Фартусова

доктор! пишите полностью слова, вы _же не анамнез пишите..

Виктор Иванащенко

Да достали уже с этой фразой внатуре!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю Linux

🙂 вот именно!

Таня Таня

они просто не могут ответить...

Александр Шебалин

И такое бывает.

Константин Нефедов

Не вопрос 😄

****** Екатерина *******

точно!

Максим Мурашов

Это да

Александр Кудряшов

ггщ