Ел
Елена

Если у вас и седьмой блин комом, забудьте про блины, пеките комочки!)))

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Леонид Шестаков

​Первый блин комам, блин второй – знакомым, третий блин – дальней родне, а четвертый – мне. Комы - это одно из названий медведя, почитаемого на Руси...

Алексей Малахов

Я очень неплохо пеку блины. Причём на двух сковородках,;перекладывая с одной на другую. Но комом может получиться и в середине техпроцесса.

................ ................

нетушки ... у меня и первый и седьмой ни комом ... всеок с блинами ... ПРОСТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ПЕЧЬ БЛИНЫЫЫ

Владимир Свердлик

А что есть такие ,что до седьмого дотягивают! Тогда просто бросить это дело и заняться другим.

Ел
Елена

Три года слез не держу, каждый убитый - родной....

Владимир Свердлик

да это точно ... Мне очень жалко Мотороллу ,Гиви!!!! Это ребята. Не описать простыми словами.. Но они уже ГЕРОИ! И их имена и многих.да всег будут помнить уже всегда! А тех ушлёпков уже и свои забыли!

Ел
Елена

Каждый убитый команданте из ЛДНР - ГЕРОЙ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И СВОЕГО НАРОДА, ПОВЕРИВШЕГО В НИХ

Владимир Свердлик

Отлучался не на долго. Христос воскреси! С великой Пасхой ,ВАС!👄👄👄

Ел
Елена

Взаимно)

Анжелла Федосова

Женщин лучше не злить... Иначе они могут показать СТОпиZдесят оттенков своего характера...

Almondik Щепетов

А вот этот вопрос, конечно, очень даже интересный! Наверное стоит попробовать даже!

Almondik Щепетов

Вот! Вот! Я тоже так подумал!

Воля

если бы Королев руководствовался вашими советами, космоса нам не видать

Ел
Елена

Значит, он без моих советов обошелся)

Воля

какие советы такова и жизнь

Алексей

Точно хочу пончики , но в пончики нужно немного коньяк добавлять

Ел
Елена

Да вы гурман, однако

Алексей

Да , старые тёти учили немного

Борис Алиев

Простите, а Ваш Торез ещё не переименовали, скажем, в Петлюровск?

Ел
Елена

В Чистяково😂. А нам, торезцам, как-то фиолетово на их изыски😂

Борис Алиев

Браво! Хорошо сказано.🤓👍🌹

Светлана Штейнбах

Вчера пекла,все хорошие,а под конец,один-комом,ну я его и съела.

Михаил Юсипов

ну если ручки как крючки то лучше пеки оладушки - им все равно

Владимир Турулин

А Вы знаете,откуда произошло выражение"первый блин комом"?

Ел
Елена

да, но речь не об этом))

Елена Киселёва

Нет таланта - не пеките комочки, не переводите продукты

Ел
Елена

Леночка, я в переносном смысле🙂

Елена Киселёва

Каждый должен заниматься своим делом

Ел
Елена

Это да)

Геннадий Ш.

))), это я уже слышал, только комочки какие то плоские... )

Слава Батов

ТАК ИХ,НЕУМЕЛЫХ БАБ.Но здесь нет таких вообще!

Ел
Елена

Баб нет, а женщины имеются

Слава Батов

Нет и их

Ел
Елена

Какой вы.... самодостаточный. Удачи.

Григорий

первый блин комам - медведям, им без разницы))))

Ivan Kolomenckiy

и они будут блиночками))) руки просто такие)))

Наталья Юркова

Сковородку прокалить,посыпав её дно солью.

Ел
Елена

А если иносказательно?)

Наталья Юркова

Принимай всё как есть

Ел
Елена

Да я не о том😂

Ин
Инга.

У меня последний блин всегда комом😂😂😂