Надежда Владимировна

Муж,когда бывает пьян,поднимает руку на жену,должна ли она прощать или бросить этого ублюдка?

Ответы
Ernesto Che

Но скажу одно, самое главное для мужчины это его мужское Я! и если она будет не сверлить только дай повод а будет понимать и вдохновлять, он ее будет носить на руках и бросит весь мир к ее ногам. Ну конечно если он не полный мудазвон

Дима Хилько

Еси подымает когда пьян ??? Что у пьяного на языке , то у трезвого в голове ! Как вы относитесь к такому изречению ??? Дай те свой ответ и тогда я дам ответ на ваш вопрос , если конечно вам интересно мое мнение )))

Надежда Владимировна

Думаю так и есть

Дима Хилько

Значит имеет место и то что подымает руку по пьяни ))

Надежда Владимировна

Когда трезвый,никогда не решится

Дима Хилько

Вот вы и ответили на свой вопрос сами )))

Дима Хилько

Чево " ага " , а не просто " да " ? ))

Александра Савельева

Удавить, или уйти. Не тратить же на него в самом деле свои годы... Наша жизнь идет сегодня и сейчас. Величайшая глупость думать, что исправится. Что выросло, то выросло.

Ernesto Che

Пусть сначала подумает почему так происходит! Причем думает как есть а не как ей кажется. Исходя из этого делать выводы. Если дело не в ней- думать уже дальше

Надежда Владимировна

Однозначно не в ней

Ernesto Che

Ну значит он мудак если не в ней

Алина N

если прощает - значит боится без него остаться, дорожит им, если не простит - значит с ним покончено и она возьмет ответственность за свою жизнь в свои руки.

Дмитрий Арещенко

На мой взгляд, женщина на которую поднимают должна бросить желтого сладкое. Если эта мужская особь поднимает руку на женщину то он слобак и не мужчина.

Вениамин Поликарпович

всегда удивлялся там женщинам... он её до полусмерти палкой забивает каждую неделю... а она "Но он когда трезвый такой хороший"...

Надежда Владимировна

Просто женщина ведикодушное создание,но однажды терпение заканчивается и она может уничтожить обидчика!

Вениамин Поликарпович

о кком великодушии речь??? её врачи собрали по кусочкам, в голову вставили пластину, зубы новые... а она "Но он же хороший".. это дебилизм, а не великодушие...

Снежана

это дело каждого.Как показывает практика женщины терпят,а некоторые даже получают удовольствие от таких отношений

Надежда Владимировна

На хрен мне такие отношения,сколько раз выгоняла!

Снежана

а зачем принимаете ?

Надежда Владимировна

Грозит всего лишить

Снежана

я не вправе давать советы,но думаю для начала нужно полюбить себя,а если есть силы и желание можно начать все сначала,но при этом не бояться быть убитой в очередной его приступ агрессии

Надежда Владимировна

Я развелась с тираном,теперь я свободная женщина)))

Снежана

Вы молодец

\людмила В*

нужно уходить и не раздумывать даже, развод это конечно тяжело, особенно для детей, но жить так это ещё хуже

Надежда Владимировна

Согласна,страдает детская психика

Нурлан Есенгулов

Если ударил один раз, будет бить и дальше! Это из жизненной практики. Жена должна сама решать, как быть...

Ольга Нагорнова

почему возникает такой вопрос. Нужно просто исключить из своего круга такого мужчину на всегда.

*** Сергей ***

Да ! Прости , налей ему стакана 2 водки , а потом как уснёт Связать и с балконна.......пущай полетает

Надежда Владимировна

))) оригинально,потом сидеть ещё

*** Сергей ***

ну вот , сидеть , ты когда с балкона его пустишь , верёвочку то отвяжи...сам улетел )))

Max Barkov

Бросить однозначно!! Потому как он петух!! И не ценит ничего в жизни..( извините за грубость)

Надежда Владимировна

Извиняю! ))) всё верно.

Max Barkov

Вокруг полно нормальных парней, которые готовы горой стоять за свою девушку...

Надежда Владимировна

Может быть,только не в нашем колхозе,где нет работы и полно алкашей

Max Barkov

Нужен план побега 😉

Папин Друг

Этот вопрос она должна себе задать сама и сама же на него ответить, только так и не иначе...

Диамен

Что, он действительно незаконнорождённый потомок чистокровного (породистого) родителя?

Виолетта Jk

в зависимости от того что она хочет, если любовь сильнее, то прощать .Если нет то уходить

Анатолий Мюллер

Конечно бросить.Таких козлов нормальные мужики называют "кухонный боксёр".

Надежда Владимировна

Всё решиться не могу,боюсь

Анатолий Мюллер

Тогда подождите, пока он Вас не покалечит. Инвалидов у нас жалеют.

Алекс С

думаю пора лечить его ну правдо будет апосля ещё агрессивнее))

Ирина Игнатенко

не знаю! бегу в магазин, хоть дома дубак - хочу мороженого! с кофе!

Алекс С

унас тепло как нисранно)))

Ирина Игнатенко

Санька! ты чего сегодня все слова слил! пьяный что ли?

Алекс С

да комп блитн сраный))

Ла
Ларочка

конечно бросить,о ситуации такие что приходиться терпеть...

Во Сэ

Он- мудак! Подымать руку на женщину..., она- ДУРА, что терпит!

Во Сэ

Дай Бог!

Надежда Владимировна

Спасибо Вам!

Во Сэ

Не стоит благодарности, милый друг! 💋 Братский поцелуй!