Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю отчего, но мне кажется, что советское кино неповторимо... У него такой нежный цвет, вкус, запах....Такое настроение....Очарование?🙂

Ответы
Владимир Щербинин

Коллекционерам, дилерам, спонсорам, меценатам искусства, новостным сайтам и всем любителям живописи.

Приветствую Вас!

Меня зовут Владимир Щербинин.
Я художник из Сибири (Россия).
Предлагаю Вашему вниманию свои картины.
Картины написаны в различных стилях.
Регулярно провожу свои выставки в разных галереях.

https://gallerix.ru/pr/vladimira-sherbinina-konservy-vremeni/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-vladimira-sherbinina-dyxanie-tysyacheletiy-v-irkutskom-rok-muzee/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-irkutskogo-xudozhnika-vladimira-sherbinina-vse-kraski-sibirskogo-leta/

https://gallerix.ru/pr/vystavka-zhivopisi-50-ottenkov-serogo/

http://iskusstvo.pro/2016/05/26/50-ottenkov-serogo-50-kartin-sibirskogo-xudozhnika.html

http://iskusstvo.pro/2018/02/19/segodnya-eto-zavtrashnij-den-vcherashnego-dnya-v-irkutske-otkryvaetsya-vystavka-hudozhnika-vladimira-shherbinina

Также осуществляю продажу своих картин.
Возможна доставка в любую точку мира.

С уважением Владимир Щербинин

serbininimvlаdimir@gmail.com
sherbinin-v@mail.ru
VISA SBERBANK
Тел: +7 924 5436686

Дед Пихто

Да и мы другими были,не правда ли?Поэтому мы сейчас с таким умилением смотрим на то,что нам когда-то нравилось и чем мы жили.Предложи сейчас на выбор молодежи посмотреть что-нибудь из старенького,нами любимого или современный боевик,что они выберут? И для настроения Вам анекдот:***Один дед спрашивает другого-Как думаешь,раньше было лучше или теперь?-Раньше лучше. -А что так?-Раньше бабы моложе были!***Здоровья Вам и хорошего настроения!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо! И Вам!

Юрий Логинов

Согласен с Вами. Смотрю последние сериалы - с каждым годом они всё бездарнее и фальшивее. Похоже - артисты совершенно не осмысливают нравственность героев советского кино. Не верю их игре. Пустые сердца. Даже целуются безвкусно. Не говоря уже о режиссуре. Похоже - иначе они не могут - нет того воспитания! Опустошенность, равнодушие, натянутость, невыразительность.

Юрий Логинов

Сколько сегодня в России сюжетов героизма - где вы все режиссёры, писатели, журналисты?!

Далеко Не Идеал...увы(

ну... такое время...схлетска ценностей...🤷‍♀️

Юрий Логинов

Ждём. Не хватает средств. Всё - на ВПК уходит - а иначе сегодня нельзя.

Далеко Не Идеал...увы(

Константин Хабенский окрасава. Спасибо за рекомендацию. Обязательно посмотрю.

Эдуард Чистяков

Этобыли Добрые Фильмы..И если Режиссер и Артисты очень захотят то МОГУТ ПОВТОРИТЬ..ТОЛЬКО ВОТ БЕДА..Сегодня посмотрел КУСОЧЕК СОВРЕМЕННОГО БАЛЕТА НУ КАК ПРИПАДАШНИЕ ДЕРГАЮТСЯ ,,КОШМАР=ВЫКЛЮЧИЛ !!

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Таланты есть и сегодня. Правила игры изменились. И не только в кино.

Любовь..любовь!

Потому что при съёмках в него все душу вкладывали и актеры, и режисеры, и операторы, да все, кто находился на площадке. А сейчас деньги во главе угла. И кино стало продажное.

Далеко Не Идеал...увы(

Как и все вокруг.... Рыночная экономика рулит)

Любовь..любовь!

Рулить то она рулит,мвопрос куда приедем?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это даааа.... Это вопрос)

Александр Суриков

Наивность, откровенность, искренность, чего не может быть при хапитализм в котором мы живем. Я так думаю Лебедушка 🌹🍮🍦💋

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Правила жизни жёсткие. Даже жестоки... И чем старше, тем острее это воспринимаешь. Люди и жёсткие, и несчастные. Не знаешь уже, то от жалеть этот мир, то ли обороняться.

Александр Суриков

Обороняться обязательно, а то затопчут ослабевшие ростки доброты, эти звероящер. 🌹👍

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно. Хочется особо отметить фильмы 60х. Смелость постановки, романтика, и как правило заставляющий задуматься, сюжет.

Далеко Не Идеал...увы(

Послевоенное поколение ставило)

Борис Бережной

Сов.кино снимали специалисты и тогда были декорации а сейча сплошное мыло и дикораций нет. То улицы,то лес,то офис.

Людмила Семенова

Просто у нас такой менталитет!!! Это мы снаружи такие угрюмые, а внутри сентиментальные, нежные и романтичные!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Очень. Очень романтичные. Но...боимся за свою уязвимость через это...

Павел Гурович

Очень много было хорошего. Люди старались хорошо жить. Все думали о приближении Светлого Будущего....

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошее было. Хорошее культивировалось. Это хорошо. Плохо, что у руля стояли те, кто в это хорошее не верил.

Павел Гурович

Верили.... Но самого руля и не было.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что нет. Не верили. Иначе б так легко не отказались...

Павел Гурович

Ничего "легкого" не было. За свои интересы боялись.

Далеко Не Идеал...увы(

По вере нашей да будет нам)

В М

Когда то у Гафта спросили на 70 летнем юбилее "Когда женщины были интереснее ранее или теперь"?

Далеко Не Идеал...увы(

и что он ответил?🙂

В М

Раньше были лучше. А почему спросили опять ?

Далеко Не Идеал...увы(

и что он ответил?🙂

В М

Мы сами (я) были моложе.

Далеко Не Идеал...увы(

🙂 👍 нет...что ни говорите, люблю я одаренных и талантливых, коих у евреев немало...🙂

В М

Молодость - это дуновение ветра с поля цветов, а запах остается на всю жизнь.

Далеко Не Идеал...увы(

даааа...... вот. и трава зеленее...и солнце ярче....и эмоции...🙂 👍

As
Ason

Идеализируете!Было и очень много агиток и дешовок,но были и фильмы высшей пробы золота!

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна

Efim Certan

... И Я ТАК ДУМАЮ .ГДЕ НАША МОЛОДОСТЬ .ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЛИШЬ МОИ ГОДА. МОЕ БОГАТСТВО 💐

Efim Certan

ДУМАЙТЕ . ДУМАЙТЕ . Я НА ПЕРЕКУР .🌹

Efim Certan

🤒

Людмила Севостьянова

Это для нас фильмы были прекрасны, понятны , любимы... А молодым это всё не понять.

Далеко Не Идеал...увы(

да! да! да!!! ошибка!!!!👻

Людмила Севостьянова

У души не бывает старости, ни морщинок. ни седины, и не видно её усталости, и мозоли её не видны...

Людмила Севостьянова

Тому. кто грустит отправляю улыбку😊! Летит пусть она к Вам по белому свету, и радость несёт в Вашу душу с избытком. Скорее ловите улыбку Вы эту!🌿 ☘️ ❣️

Далеко Не Идеал...увы(

Классно)

Сергей Субботин

оно в чем то наивное, но всегда было на патриотизме, честности и порядочности

Борис Воробьев

Сама непосредственность, немного - наивность, уверенность в завтрашним дне!

Далеко Не Идеал...увы(

🙂 Да. Уверенность. Именно...Можно было позволить наивность🙂

Stanislav Zaporozskiy

Согласен на 100% .к сожалению про...ли не только кино,но и все Государство.

Далеко Не Идеал...увы(

Продали.

Stanislav Zaporozskiy

Продали это очень скромно,прос...али.😉

Далеко Не Идеал...увы(

Сначала продали. Потом...суп с котом. Это про верхушку. А массы... Им всегда можно втюхать какую нибудь грандиозную идею...

Stanislav Zaporozskiy

Да, Вы правы.Нынче и кино ,и идея от лукавого.

Сергей Бочков

потому что цензура была и сценарии фильтровали на худ совете студии.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Serg Maestro

Особенно то, где одна идеология, а таких фильмов было большинство.

Далеко Не Идеал...увы(

ну...нет....не согласна...столько комедий классных!!!

Serg Maestro

Комедии-да. Лучше наших нет, но все остальное в большинстве, ну, конечно, не все-пропаганда.

Далеко Не Идеал...увы(

а лав стори??? Москва слезам не верит.... Ирония судьбы...Три тополя на Плющихе....???

Анна Шевчик

👏 👏 👏...даже очень,очень сильно соглашусь с Вами.🌹 🌹 🌹