Любовь

... и больше облака мне не рисуют сюжеты....... НО ПОЧЕМУ?!

Ответы
W/
W/S/G

Чувство вины прошло, стало совсем легко
всё что мешало, ушло в прошлое далеко.
И мне остаётся сказать что всё у нас хорошо
на посошок налить, что бы пришло и ушло.

А после свободно вздохнуть и улыбнувшись легко
снова в далёкий путь где не бывает темно.
Где сотни тысяч дорог и болью кричит душа
и там выбирать судьбу, свою что порой трудна.

Я ввысь голубую рвану за близкий родной горизонт
в страну где любимая ждёт и верит что я приду.
Я ей расскажу как жил, с кем водку и горе пил
как глупо любил, дружил и сердце своё разбил.

Мне ночью прощенье просить, у той что меня ждала
и нежно её любить и верить что всё не зря…

Любовь

..." не зови меня больше по имени... я к тебе никогда не вернусь... По рябине, окутанной инеем будет сердце щемить... ну и путь! Половицей скрипучею, старою больше я никогда не пройду...., ты ругай меня, как акаянную и кляни свою долю- судьбу... Я уже не вернусь с покаянием сквозь заборы в соседнем саду, ты не мучай себя .... ОЖИДАНИЕМ... видно встретились мы на беду.... Не зови меня больше по имени! По напрасну не гневай судьбу... всё проходит с туманами синими..... Я ВЕРНУТЬСЯ К ТЕБЕ НЕ СМОГУ!"

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Потому что об этом сказал Леонардо да Винчи,500 лет назад,"Великие пространства порождают Великие мысли!"Вот же мудрый?)))))))))

Любовь

то есть?! ....😭

Людмила Евсеева

Надо лечь где-нибудь в поле в траву и отпустить свое сознание вслед за облаками...

Любовь

я упаду лицом в траву, вв глаза цветам взглянуть не смея.... над головой проснётся ГРОМ!... я оживить их не сумею....

Людмила Евсеева

Красиво!

Любовь

поникнет голубая твердь, на небесах сгорят закаты.... не дай, не дай им умереть! цветы ни в чём не виноваты..... УЙДЁШЬ? .... и тяжело дыша мой горький вздох тея догонит... и улетит моя душа..... в твои .... холодные ладони.....

Любовь

счастья Вам!

Юрий Сотник

Потому, что лежишь на спине! Ляг на правый бок и спи? Просто спи, если не с кем...

Юрий Сотник

Пардон! "НЕ пялься в облака!"

Любовь

а стремление ввысь?

Юрий Сотник

А..ааа ! Этому оргазм способствует и без облаков...

Любовь

🤔?

Юрий Сотник

Что-то не так?

Лев. Царь.

потому, что пробуем новый рецепт. из фарша - мясо!

Любовь

😱 оооо

Олег Хасанов

А вы на них когда в последний раз смотрели не из окна квартиры?

Любовь

у меня коттедж ... каждый день под розами

Олег Хасанов

вот розы и отвлекают, сменить остановку на время нужно с обыденной на романтическую

Любовь

хм🤔 а где ж ещё романтичнее.....

Олег Хасанов

в лесу на берегу реки или озера подальше от людей .

Николай Дубинин

...необходима пауза ...воображению, то же необходимо отдыхать...

Любовь

так и предки были из ссыльных.... наверное зовут меня.... я знаю, что телу здесь комфортнее.... но видимо, мне пора...

Николай Дубинин

...место ссылки, у нас почитай, вся Россия ...до Сахалина. Может быть и дальше. У нас, только, пересыльная тюрьма была. Но, жили и те, кому послабление миловано было. Но, статус города, бывший острог, только в 1600 году получил. И бывали здесь очень многие люди, как первопроходцы, так известные в будущем писатели и художники. Намерен был приехать и Пушкин. Но, дуэль с Дантесом, сделала это невозможным. Жили здесь прототип фильма "Звезда пленительного счастья" Анненков. Но, остались здесь навсегда Ивашов бывший ротмистр кавалергардского полка и урожденная Камила Ле Дантю, ставшая женой декабриста Ивашова. в декабре 1839 года Камилла простудилась и умерла при преждевременных родах вместе с ребёнком, а Василий скончался ровно через год, в годовщину её похорон. Памятник на их общей могиле до сих пор является одной из достопримечательностей Туринска. ...Ну, и настроение у Вас, эко, меня разнесло....

Любовь

ммм так и Вы из Туринска?

Николай Дубинин

...что значит, и ... вы? ...с этого места поподробнее, пожалуйста...

Любовь

как круто.... ВАУ!!!! рада

Станислав

Может как у Есенина "Я теперь скупее стал в желаньях..."

Станислав

Я тоже очень люблю Есенина. Ещё в юности его четырех -томник зачитал до дыр.

Любовь

что за чудное цветение на вашем фото?

Станислав

Это на моей даче цветет абрикос .Очень красиво.

Любовь

хм.... странно.... как кустарник... а у меня как дерево абрикосы

Станислав

Это молоденький. Есть и деревья.

Ви
Виталий

🖼 Как вам такой вариант?

Любовь

ВАУ!!!!!!!! Вот прелесть!!!!! афигеть!!!!!

Владимир Март

.не храните свои данные в Облаке! (Герман Греф).....

Любовь

ммм а если правда.... что первые люди были облаками?!

Владимир Март

Это уже любовь и романтика, Мэм!

Любовь

нет..... так считают веды, а ныне учёными доказано, что Облака разумны....

Владимир Март

Главное там данные не прятать.. Мы о разном...

Любовь

так о чём Вы?

Владимир Март

Про любовь, конечно!

Любовь

?

Евгений Медем

Погода серая или нет времени смотреть в небо.

Любовь

радость ушедшая....

Евгений Медем

Ну, это временно даже кратковременно.

Любовь

седое небо надо мной и лес раскрытый ..обнажённый...

Евгений Медем

Рад за вас.

Бабайкин Юрий

Я тоже давно не курю марихуанну...🤝 🤣

Любовь

🤔 хм..

Владимир Конычев

200 коньяка ....вдруг запляшут облака ! Шутка !

Любовь

дождь пошёл....

Владимир Лукашев

У нас пасмурно облока без картинок.

Любовь

как настроение?

Владимир Лукашев

Ты же ничего доброго не сказала.

Любовь

ооо слава Богу! ...хоть виновница нашлась.... Ваших депрессий....

Владимир Лукашев

Ну так скажи что нибудь доброе.

Любовь

зачем, Владимир? самый страшный грех..... уныние?! так Вы верите ли Богу?

Александр Логвиненко

https://www.dropbox.com/s/e1wmdd28bqjg2ce/Track%201_004.wav?dl=0

Любовь

Саша.... много открывается.... не пойму о чём

Александр Логвиненко

Должно одно . С песни.

Михаил Гагарин

Значит сильно развито воображение

Пафнутий

Наверное наступило разочарование

Любовь

молчание стен

Пафнутий

Надо их разговорить

Игорь Кузнецов

Нужна фантазия.. 🌸🎈

Любовь

была... однако.... я рисую

Игорь Кузнецов

💋🌸🎈 Умничка. Во всем нужна мера, не увлекайся .. 😄

Анатолий Гусаров

может,почаще на них смотреть?

Любовь

😞грустно что то

Анатолий Гусаров

может,заняться чем-то трудным,чтобы отвлечься от негатива?

Любовь

стараюсь много работать

Анатолий Гусаров

удачи

Сергей Поляков

Может на грудь мало принято? )

Любовь

?