Я Ждал Тебя

это китайская актриса Чжан Цзыи...тфу бл@дь язык сломаешь...
🖼
а ни чего так в китае бабёнки..не правда ли...
🖼
наверное из таких жены прям ништяк...
ты с работы а какая нибудь Сянь Лянь встречает с пожрать...и бежит на встречу ...что то там бормочет по китайски ,рыдая от тоски мол мой муж вернулса...😁

Ответы
Татьяна G

да напарница по жизни в образе девочки-подростка всегда останется в статусе изворотливой и непрекословной гейши... 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А если,что не так,она КЙА!И ты в нокауте.Но зато на улице.если хулиганы,только:"Лянь!Фас!"И все вопросы решены.👍😛🤣🤣

Михаил Гехт

Или наоборот: пришёл, покормила, и ну гонять, чтобы делом занимался, время не терял, чтобы не хуже китайца!

Татьяна Землянова

глубоко ошибаетесь. в Китае жены не прогибаются- там дефицит женщин и китайские женщины себя ценят.

Ал
Александр

Да, пожалуй соглашусь, женщины в Китае вообще красотки прям)
Ещё и безумно милые как по мне)

Эвелина

Не забудьте ,что она ещё в сумочку вашу смотрит и портмоне тоже ))))/

Я Ждал Тебя

моя не посмотрит,она не циничная и не эгоистичная ,а деньги у нас были бы общими,надо ей пусть берёт сколько хочет,лишнего не станет тратить ведь она у меня была бы мудрая ,а не капризная стерва😁

Эвелина

Замечательно,так и должно быть ,у нас было также.теперь они другие

Not An Angel...

Она оч классно играет, посмотрите-получите удовольствие

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, так. Там еще есть устои общества, наверное

Kolos Frand

По статистике устойчивые семьи, если азиатка жена

Не
Нелли

Там есть очень красивые женщины и мужчины тоже.

Я Ждал Тебя

вон оно что,заглядываешься на китайцев...

Не
Нелли

Подсела на их кино , ещё корейское , тайское ...😁

Я Ждал Тебя

ты это...посмотри на всякий случай в зеркало..ни чего не с узилось...

Не
Нелли

Нет ,все так же. 😁

Я Ждал Тебя

уф...ну ладно..

Не
Нелли

😁🤭

Ка-Валерчик Гузенко

А потом иглами кааак уколет! Цыганскими!🤫

Я Ждал Тебя

что за цыганские иглы....в смысле лечение?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну китайцы мастера иглоукалывания, а цыганские иглы большие и толлстые !

Alisa Warshavsky

Придется привыкать! Ваша реальность...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну вот. А ты здесь с нами прозябаешь...

Котэда

Завидно? Руские так не могут?

Ди
Дим

Диму Бобира на Ютубе гляньте

Сергей Пучков

меня наши вполне устраивают!

На
Наблюдатель

если бы...........вот корейки да!!

Робот Вертер

Хорошо,что не - Сань, Лень😁

Александр

Вы Любите Сянь Лянь?!

Ад
Адамс

Надолго выдержишь ))