Наталья

У Вас бывает ощущение, что сегодняшний день уже повторялся до этого?

Ответы · страница 5
Тамара Власова

Как ни странно,бывает,но пытаюсь вспомнить,чем закончилось...провал

Наталья

Ну да)

Вася Васильков

Ну да проснулся опять в той же квартире, у магазина одни те же фейсы)

Наталья

Точно))

Виталий

один и тот же распорядок запросто может создать такое впечатление))

Наталья

Да)

Svetlana Shchekina

нет.в осознанном проживании жизни отсутствует прошлое. есть сейчас

Наталья

Понятно)

Александр Павлюсь

Бывают такие ощущения и сразу вспоминается фильм " День сурка" !!! 😂

Наталья

Ну да))

Далеко Не Идеал...увы(

День сурка? Неспешно прожитый день...главное, чтобы без потрясений.

Наталья

Да)

Наталья

Я тоже так думаю!)

Владимир Тумаев

Привет Натали,у меня было ощущение,что место или действие уже было

Наталья

Привет!) Да, бывает такое )

Кульбагира Жумадилова

Бывает не день, а отдельные ситуации. От этого делается жутковато

Наталья

Да, согласна

Владимир К

Де жа вю? Да это у всех бывает, даже если они в этом не признаются))

Наталья

Согласна)

С?
Странница ?*?*?*

Моменты, не дни. У всех бывает,у многих точно. С Вами все в порядке

Наталья

Да)

Олег Парожнетов

Не раз! День сурка. Подьем. Кофе. На работу,с работы. Ужин. Спать....

Наталья

Понятно)

Fr
Franck

Да, особенно этот вопрос второй раз вижу 🤣🤣🤣🤣🤣☕☕
Приветик

Наталья

Привет) Так они по кругу гуляют))

Самир Темирханов

И не раз лично у меня, повторяется то что я делал много лет назад

Наталья

Понятно)

Евгений Игишев

Бывало раньше (но потом приходило воспоминание что это был сон)

Наталья

Понятно)

Винир Гареев

Да, она и должна повторяться. Ведь день за днём идёт мелкая а.....

Наталья

Да

Dal Mail.ru

ну это когда самогон плохой ... перепьещь... или ты мухоморы ешь?

Наталья

А вот и нет!

Наталья

Это вы не имеете представления о чем речь, лишь бы съязвить

Dal Mail.ru

че краска? можно просто больна ?

Наталья

Дежавю называется, а не галлюцинации. И у многих людей бывает.

Александр Демидов

дежа вю. фигня, резкая амнезия. когда даже не успеваешь забыть)

Наталья

Понятно)

Александр Демидов

не, с мозгом всякое может быть. очень уж орган неоднозначный

Александр Кузнецов

Дежавю неотъемлемая часть сознания,у всех такое случается)))))

Александр Кузнецов

И ты целыми днями ютубишь???))))))

Наталья

Музыка играет. Я делами занимаюсь. Иногда работаю

Наталья

Нет. Еще с сыном надо заниматься, погулять с ним

Александр Кузнецов

А вот это самое главное!!!Дети наше все!!

Наталья

Несомненно

Ай
Айя

День сурка называется это сейчас у всех работа-дом работа-дом

Наталья

Да и еще дежавю)

Ай
Айя

Сейчас вообще происходит очень много изменений А на ментальном астральном плане люди становятся немножко другими все все отходят от реальности потому что стали открываться другие миры для нас

Наталья

Это да)

Бот@Нег )) Zov

С понедельника по пятницу - у многих такое же ощущение ! 🙂😂

Наталья

Да