Бываю Хорошей

Зачем быть красивым, если можно быть с интересной внешностью.. такой наружности, чтоб люди на тебя смотрели и думали: "интереснооо! очень интересно как можно жить с такой внешностью?"

Ответы
Cергей Плотников

Мне как то очень понравилось одно выражение( Не нужно стараться быть ,чьим то подобием.Мы рождены ,оригиналами ! Каждый ,красив по своему) Нам демонстрируют годами ,образы красоты с телеэкранов,с обложек журналов и т. п. От чего ,со временем складываются стереотипы.Человек же прекрасен, сам по себе.Потому что друго- такого ,в мире больше нет ,и не будет.

Яковлев Сергей

Люди постоянно думают о чем то. И это что в 99.999999 процентов полная херня.

Видмет Лапатыч Бизульо

Как щяз помню: "Курсант Борщ! Ну как можно жить с такими тупыми мозгами?"

Nikola Mahkov

-по разному--можно смотреть ...и не приближаться...........................

Ал
Александр

красивая личность с интересной внешностью?

Ал
Александр

не понял: красивым или красивой?

Бываю Хорошей

и то и другое

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Живу же для жёны и дочки!!!))))

Леди Мила

внешность не выбирают

Бываю Хорошей

🙄 выбирают

Леди Мила

вы у родителей заказывали?

Бываю Хорошей

у них нет, но потом только в путь пределки делают, так что на заказ

Бываю Хорошей

вот,вот, оно самое🤣

Игорь Кузнецов

🙄😎

Валентин Чистяков

нужной!!!!!!!!!!!

С?
Санька ???

😲 😇

Алевтина Немерова

🤝 😊

Шухрат Назиров

Правильно

Валерий Гречин

свободно

Игорь Трофанчук

Да легко

Сергей Сергеев

Как я

Павел

ук

Владимир Гаранин

ок