Надежда Волкова

Или вкусы испорчены окончательно, или я уже тупею, но ставить фианиты в золото- как можно? Стекляшка по цене супер металла?

Ответы
Кот Макси

🤣Наконец-то сообразили, что брУльянт - та же стекляшка. Попробуйте продать его - дай Бог, 10% затраченных денег возьмёте.

Надежда Волкова

не смешите, я же спец... И УК знаю. А алмаз и его имитация - это же классика

Борис Смирнов

Нельзя в одну арбу запряч вола и треперную лань

Надежда Волкова

так делают же!!!

Борис Смирнов

христьянство тоже стало из правоверных - правь славящих- православным.

Надежда Волкова

спасибо

Владислав Ильмер

Бывают глупости и похуже.

Надежда Волкова

спасибо

Nikola Mahkov

возможно-не разбираюсь..

Надежда Волкова

но при покупке надо же интересоваться что берете!!!

Nikola Mahkov

ой -нет денег..

Надежда Волкова

тем более...

Nikola Mahkov

да уж..

Фердинанд Франц Иосифовович

А золото ли это?

Надежда Волкова

да, пробу видела

Шамиль Маннафов

Не бери гавно..

Надежда Волкова

Александров, в двух часах электричкой от столицы. Область Владимирская. Вотчина Ивана Грозного

Шамиль Маннафов

Оставте тел,на след недели буду в столице,покажу работы,понравится договоримся...

Надежда Волкова

бросила в личку. Но как получится- не знаю. Внук болеет...

Шамиль Маннафов

Ок,буду позвоню...