Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Слепая • Стекляшки, Женщины, слышали, что Раиса говорит: Да, у мужчин, так, может и должно быть: У мужчины есть, жена, может и должна быть любовница!, вспомним песню Олега Газманова: Если б. Я, был Султан, Я, б имел трёх жён?, как-то всё это странно😵, https://zaycev.net/pages/247671/24767112.shtml

–4
Ответы
Елена Чистякова

Эту песню первым спел Ю.Никулин в к\ф "Кавказская пленница" ...песня заканчивается куплетом "Если б я был султан - был бы холостой !"

Романтик Z

Про Султана Газманов не имеет ни какого отношения.

Antitролль. Игорь

Эта песня не Газманова!🤨

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, так он перепел в итоге!

Юрий Пономарёв

бред..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

На вкус и цвет,очень удобно!