Юлия

Вчера подарила мужу пивную кружку. А он мне золотые сережки. Жива еще традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки)))

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Владимир

Геннадий Ш.

Эх Юля Юля.., не в золоте счастье!!! Мужу вашему кружка нужна для употребления пива.., ну или там разных напитков -необязательно алкоголя, она пользу приносит.., а вот Вам эти серёжки золотые принесли какую нибудь пользу..???!

Александр Цифанский

значит любит если золото дарит а мне не налдо что то дарить чтоб я зделал подарок любимому человеку я подарки не люблю я дарить люблю больше от этого испытываешь эмоций

Кот Ученый-Чтец

Хорошей женщине , а тем более хорошей своей жене можно даже пол-царства за коньяк подарить , или даже за кружку с пивом.. 🤗😸👍😁

Валерий Русский

....если вы считаете мужа дикарем,тогда он зря вам подарил сережки...,достаточно было подарить букет цветов и вы бы остались довольны...

Ал
Александр

Еще и дикарем обозвали,вам делаешь приятное а сам еще и х....м оказываешься. Дв,правильно говорят " не делай добра не получишь зла"

Во
Волокуша

Один раз купил сережки...и весь год кухарка ,уборщица, батрачка,прислуга и жрица любви под боком))))....дикари совсем не офигели???

Aleksandrъ

А вот кружка намного ценнее в природе ,чем простые золотые камешки .чтоб было понятней ,в пустыне что ценно вода или золото ?

Юлия

Украинец и еврей потерялись в пустыне. Бродят несколько дней. Вдруг видят 2 мешка. Открывают в одном еда и вода, а другой полный золота. Еврей хватает мешок с золотом, украинец с едой забирает. Еврей золото считать, а украинец поел, попил. Лежит на солнышке греется. Еврей посчитал-посчитал, а пить, есть-то хочется. Говорит:"А давай, украинец, в рынок играть. Ты еду питье разложишь, как на рынке. Я покупать буду." Украинец согласен. Разложил: сало, мясо, колбасу, напитки разные. Еврей подходит, смотрит.
Еврей:"А сколько этот кусок сала стоит?"
Украинец:"Мешок золота!"
Еврей:"А что так дорого???"
Украинец:"А ты пройдись по рынку, может где дешевле!"

Андрей Борисович

шутка прикольная но перед новым годом в москве провели опрос что девушки ждут на подарок от своих любимых и что подарят им

Андрей Борисович

прежде чем ответить еще раз взглянул на ваше фото - да не цените вы себя!!!!!!

Юлия

Все в дом, все для дома)))) А если серьезно, то у нас другие цели, поэтому я без золота-айфонов прекрасно обхожусь

Андрей Борисович

такие как вы сами по себе клад и без золота

Юлия

🤗🤗🤗

Rasmus Rasmus

Не равноценный обмен,к кружке нужно было ещё подогнать яшик пиваса ХАМОВНИКИ ПЛЬЗЕНСКОЕ,тогда он был бы доволен.😂😂😂

Rasmus Rasmus

Ну и я гурман в напитках,употребляю и портвешок и сладенькие наливочки,ликёры и крепенький абсент,вобщем всё что под руку попадёт))).🍺🍻🥂🍾🍷🍸🍹🥂

Юлия

Я вот только пиво и ликеры терпеть не могу

Rasmus Rasmus

А я по пивасу большой специалист.)))

Юлия

Диплом защитили?)))

Rasmus Rasmus

Да я без диплома профессор по горячительным напиткам.Песню самогон в исполнении красная плесень кручу днём и ночью.😁😉

Я Это Екатерина

Оппаньки, Юль, а ежели этот дикарь завернет вас в шкуру мамонта и в пещеру...вместе с вашими серёжками, пиво пить?🙂

Юлия

Если со мной поделится - то я согласна)

Алексей Тюрин

Жива, слава Богу, еще традиция радовать своих женщин. Когда будете платить за себя в ресторане, попомните эти времена.

Алексей Тюрин

А что, анекдоты не из жизни берутся? Это во-первых. А во-вторых, элементарный анализ и статистика подтверждают именно мои слова.

Юлия

Я не из этой статистики.... Даже не знаю, к радости или к сожалению....

Алексей Тюрин

Разумеется, к сожалению. При таком раскладе Вы никогда не почувствуете себя женщиной...

Юлия

Та да... Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик.... Вот, хоть анекдотом развеяться решила, так тут сразу столько тапок налетело....

Алексей Тюрин

Тапки - тоже необходимый жизненный опыт.

Алексей Чикорин

Круто я свой серёжки на новый год дарил она подарок хотела сделать но я отказался после нового года купил телефон

Се
Сергей

Ну так когда глупца выбирают, то так и случается ))) А этот глупец потом туда заведет, "куда Макар телят не водил". ))))

Воробей Воробьев.

Напрасно написала про это!!! Вдруг прочитает!. Облом будет. Нпдо было сначала браслетики получить и пару колец!!

Василий Фомин

Я готов тебе дарить цветы,
Ели жадная подарю мечты,
Что мне золото,камень и всё,
Лишь бы ты была мои мечты.

Виктор Лаптев

Побольше бы таких дикарей, которые ради любимых готовы снять с себя последнее лишь бы она была счастлива.

Сергей Лошкарев

Но может она ему так дорога,что это первый подарок,что вы сделали. Так,что не обольщайтесь сильно .😁

Юлия

Ну да, кружка первая. Машина же не в счет?))))

Сергей Лошкарев

ну машину то многие подарить теперь вот могут,а вот кружку не каждая😁

Атвоё Такоеже

Ха - ха - ха!)) Он будет каждый день наслаждаться вкусовыми качествами... а женя???? будет глотать слюну )))

Юлия

🤩🤩🤩

Евгений Мурашов

ладно, хоть какую то вещь подарила! и это только видимое! (а не видимое -трахал он тебя, по всякому!)