N’
N’djaména

Истерика кремлеботов похоже в самом разгаре, крышняки рвёт и бомбит.

Ответы
Ли
Лия

охренительно подгорает. На одну меня следом один за другим штук семь наседает

Ко
Константин

РФ колония штатов?

Ли
Лия

она колония дурдома

Елпидифор Сидорович

она у них то затихает, то разгорается )) они ждут методичек, что орать...

N’
N’djaména

У чекистов другая задача?

Ма
Маша

Истерика хохлоботов, похоже, в самом разгаре. Крышняки рвёт и бомбит

Фи
Фигаро

по какому поводу? что российские банки обратно к свифт подключают?

Фи
Фигаро

приехал...переговоры полным ходом

Алевтина Пална

а результатов еще нет?

Фи
Фигаро

наверное есть...еще не смотрел...

Фи
Фигаро

Эрдоган распереживался что через иран потечёт..мимо него...там тож переговоры идут..

Алевтина Пална

из тех, обрывков, шо я выхватила из новостей - ничего пока не поняла

Кр
Красавчик

Осень. Обострение. Минздрав бездействует.

N’
N’djaména

Печаль((☹️

Ан
Анфиса

И киевботов совсем разрывает...🤣

Юрий Дробот

Ой,матушка!!!! Кремлебот-вероятно и возможно....Никто из нас не мастурбирует на Путина,так как Вы......Просто оргазм получаете от......

Ан
Анфиса

Чувак, сколько тебе лет? Лет 20 есть?😁

Юрий Дробот

Анфис!!!! Ты это кому?

Ан
Анфиса

Тому кто задал этот вопрос...

Юрий Дробот

Ну да!!!! По мозгам не старше 20-ти..... Я очень сильно удивлюсь если ему 40-ок.....

Юрий Дробот

Кот Кот

Пока ток укродебилов наблюдаю.

N’
N’djaména

Бывает.

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Аж до Одессы бабахнуло ?

Людмила

По какому поводу истерика?

Олег

Шо случилось мамуль?

Марат

Чудная у вас пресса.

N’
N’djaména

О это да.

Марат

Поэтому вы такие.

N’
N’djaména

Инвалиды мозговые мы да.

Марат

Поэтому для вас приняли флаг такой же, как у даунов.

N’
N’djaména

Это уже фантазии пошли или есть чем подтвердить при чём тут флаг?

Марат

Они в 1950 году приняли сине-желтый, а вы в 1991 году.

N’
N’djaména

Кто они? Историю поведай тогда про 1950 год про синей-жёлтый🤔🦧

Черная Мамба 🇷🇺

Это у вас истерика))

Ан
Анфиса

N’
N’djaména

Новенькое дерьмо пришло к нам, ну тогда держись на сколько терпения и сил хватит😂🤣

N’
N’djaména

Ты не понялО конечно.

Ан
Анфиса

Клоуны все дерьмо...🤣 Ваш не исключение...

Николай Верниковский

ещё не вечер.

Al
Aleksandr

🖼

N’
N’djaména

😂🤣

Na
Natalia

N’
N’djaména

Это как я понял наш вражеский пилот принявший на правильную сторону и дающий интервью на Крещатике? А не театральная показуза, тогда уважение. Но обе стороны преувеличиват, наши российские откровенно пиздят как в сказке.

Na
Natalia

да, это он

N’
N’djaména

Это не первый наш перебежчик уже.

Na
Natalia

возможно. Я думаю их будет больше.

N’
N’djaména

Каких не собьют, кто сами осознают что мы враги, а не Украина, да и вообще.

Лариса

На тему?

Дедушка Старенький

Да.

N’
N’djaména

Уверен что за большое бабло сосать и лизать не приятно, но выхода и выбора нет, ну а тут за копейки тем более.

Дедушка Старенький

Это их личный выбор.

N’
N’djaména

Они добровольно или за них выбор, это уже всё не важно для этих комформистов.

Дедушка Старенький

Согласен. Главное, что выбор сделан.

N’
N’djaména

Именно.

N’
N’djaména

🤝