Та
Танюша

КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ КОШМАР С ИВАНОМ КРАСКО? ТАК НАДОЕЛО, НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ??? 🐼

Ответы
Михаил Тымчук

Противно. На старости лет многие рассудком помутились. Не зря, когда учился, один преподаватель сказал, что очень много людей, идущих в исскусство, личности психопатические. Вот и едет крыша на старости лет...

Та
Танюша

И таких много...

Михаил Тымчук

Конечно. Для меня самый яркий представитель- Табаков. Как артистя его уважал, а как человека нет...

Та
Танюша

А Джигарханян? Тоже было шоу дай бог..

Михаил Тымчук

Вот ещё чудо...

Та
Танюша

А как вы относитесь к Караченцову в его нынешнем облике?

Михаил Тымчук

Жалею, сочувствую...

Та
Танюша

Такой талантище, и сам себя загубил!

Т$
Татьяна $

И не только. Вопросы не к почтеннейшему Красько а к тем, кто нам предоставляет такую информацию.Как говорится "ни сном ни духом" и очень часто. Короче, отвлекалки а мы покупаемся да еще и заморачиваемся !😂

Владимир

Вот и Вы о том же. Старый козёл, как и Джигарханян. Такие передачи, по-моему, рассчитаны на дебилов и воспитывают дебилов. А их рейтинг говорит о количестве дебилов в нашей стране.

Та
Танюша

Вы абсолютно правы...🤓

Владимир

Абсолютно, не абсолютно, а моя супруга смотрит.

Та
Танюша

Он просто выживший из ума старик, маразматик, и по-моему, не совсем адекватен..🙃 🙂 😀

Владимир

Не похож он на маразматика. Как говорил М.Задорнов - "Просто дурак".

Та
Танюша

Верно.🤓

Стас Васильев

есть. Просто уровень нашего сми не имеет подняться выше сраного белья людей. малаховы хуяховы там все просто воняют дерьмом людским, блювотиной покрыты с ног до головы.

Пан Стефа́н

Очередь Краско очень далеко. Перед ним Джигарханян с Виталиной, Скрипали, Джигурда с Анисиной, Мишулин, Кобзон влез без очереди и т.д. Так что терпите ...

Та
Танюша

Да я их и не смотрю, гляну, несколько минут послушаю и перехожу на другой канал.. неинтересно...

Виктор Прохоренко

Ума не хватает что-нибудь придумать интересное,то Краско,то Джигарханян,то элитное б..во уже устали,творческие люди ,творчески живут

Та
Танюша

Да, творят что-то запредельное, хотят след оставить (дурацкий)....

Виктор Прохоренко

Ума не хватает что-нибудь придумать интересное,то Краско,то Джигарханян,то элитное б..во уже устали,творческие люди ,творчески живут

Ти
Тина

наше тв только и показывает разную шваль,где интересные программы,кто создает всю никому не нужную мерзость

Та
Танюша

Надо выразить им протест...

Ти
Тина

все команды в 6-ую палату и под амбарный замок

Леонид Рюмшин

ну почему? конечно есть. джигарханян, спартак мишулин, петросян на подходе.

Александр Вячеславович

Почему же забыли Джигарханяна?Скоро(Бог не дай)и до Карцева доберутся...

Та
Танюша

НЕТ уж.. О мертвых или хорошо или никак...

Александр Вячеславович

Согласен,но тем не менее этим не брезгуют...

Та
Танюша

Да уж, у нас чего только не бывает, никого не щадят..

Александр Вячеславович

Что обидно...

An
Andy

Ему самому то не чтыдно? Старый облезлый козлик под мачо косит.. Тьфу!!!!

An
Andy

Да. Сплошная пропаганда..

Та
Танюша

Я стала смотреть или "Живая планета" или "Зоопарк", там интереснее..

An
Andy

У меня нет таких.. Я в Узбекистане.

Та
Танюша

Понятно.💐

An
Andy

☺️

Михаил Андриянов

Согласен, сколько тем вокруг, хотя бы о погоде? шучу! но правильно!

Та
Танюша

Спасибо

Валентин Волошин

А зачем Вы смотрите этот кошмар, у Вас что одна программа на ТВ?

Та
Танюша

Ну иногда интересные моменты бывают, хоть и понятно, что все это наносное..

Валентин Волошин

Ну вот Вы и пошли пятками вперед, выходит не такой он для Вас и кошмар.

Та
Танюша

какой вы! Просто некоторые фразы заинтересовали, всего лишь..

Валентин Волошин

Не обижайтесь. Всего Вам...

Та
Танюша

И вам всего доброго.. Какие обиды, что вы.. и не думала обижаться... Пока-пока.

Аксакал-Хан-Паша

...рейтинги сударыня...а он за это получает деньги...

Та
Танюша

Давно ясно..

Аксакал-Хан-Паша

...ну он хоть такие деньги получает...а то наверное без работы...возраст...

Та
Танюша

Он же играет в театре.

Аксакал-Хан-Паша

...если играет...???...

Та
Танюша

Я где-то читала, что играет.. А может, желтизна пишет?

Аксакал-Хан-Паша

...может...

Во
Вовочка

А че он сделал . И вообще кто такой , что о нем речь ?

Та
Танюша

Глупый человек..

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Это деньги и этим всё сказано.

Та
Танюша

Привет Люда! Я понимаю, но смотреть этот спектакль с неумелыми актерами-ТОШНИТ !!!

Людмила Ваулина

Я стараюсь не смотреть Прямой эфир с Малаховым он мне не нравится .

Та
Танюша

Да и вообще эти шоу надоели...

Валентин Чистяков

и поражаюсоь тупости! руководителей каналов!!!

Та
Танюша

Всем правят деньги, человеческий фактор ничего не значит..

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алик

А деньги надо зарабатывать каналу и рейтинг...

Та
Танюша

Так все глупо и наиграно..

Ал
Алик

Однозначно... Не смотрю эти передачи...

Та
Танюша

Спасибо вам.💐 🤝 🤓

Иван Иван

почему , о Джегарханяне ))))))))))))😄 😄 😄

Та
Танюша

Вот уж темы дня!!!

Иван Иван

достали они со своими склоками , и еще этот дурдом 2.

Та
Танюша

Да не надо смотреть ЭТИХ ДУРАКОВ, вот и все дела..

Леди Мила

я не смотрю подобное, престарелый клоун