Елена Кот

Сегодня позвонил мобильник. Шепелявым жен.голоском оповестили, что обрубили телефонную связь теле 2 мой тариф. И предлагали на 50 процентов дороже. Пардон. Я и эти звонки и близки не прозваниваю. А интернет некачественный. 2 мин.идет от 10 минут жду. Вайбер переполнен. Не дозвониться точно также. Т.к. интернет прерывается все время. Жаль только как два дня пополнила свой тариф.

Ответы
Языческий Кот

напишите заявление о переходе к другому оператору... через пару дней вам позвонят и предложат скидку на тариф до 50- 80%

Сергей Суманеев

У теле2 похоронный чёрный цвет- не связывайтесь с покойниками!!!!

Елена Кот

Кстати я в ноябре месяце 19г. Перешла на мой он лайн .при посещении будки теле2. Сказал парень, что прежний тариф уже тоже не действует. Не финансовая ли афера ли это с . Ребята как узнать?

Сергей Суманеев

Не знаю, всю свою сознательную жизнь общаюсь только с билайном!

Serij

Я ушел на Мегафон

Nikola Mahkov

-врут!--

Марина Митькова

Врут

Елена Кот

Все на том же месте