Сегодня позвонил мобильник. Шепелявым жен.голоском оповестили, что обрубили телефонную связь теле 2 мой тариф. И предлагали на 50 процентов дороже. Пардон. Я и эти звонки и близки не прозваниваю. А интернет некачественный. 2 мин.идет от 10 минут жду. Вайбер переполнен. Не дозвониться точно также. Т.к. интернет прерывается все время. Жаль только как два дня пополнила свой тариф.
Елена Кот
Ответы
Языческий Кот
напишите заявление о переходе к другому оператору... через пару дней вам позвонят и предложат скидку на тариф до 50- 80%
Сергей Суманеев
У теле2 похоронный чёрный цвет- не связывайтесь с покойниками!!!!
Елена Кот
Кстати я в ноябре месяце 19г. Перешла на мой он лайн .при посещении будки теле2. Сказал парень, что прежний тариф уже тоже не действует. Не финансовая ли афера ли это с . Ребята как узнать?
Сергей Суманеев
Не знаю, всю свою сознательную жизнь общаюсь только с билайном!
Se
Serij
Я ушел на Мегафон
Nikola Mahkov
-врут!--
Марина Митькова
Врут
Елена Кот
Все на том же месте