Виссарион

🖼 После откровений Хуйла вот и Гиркин заговорил о развале раши. А я про это говорю года с 2012го. Когда появилась вся эта колорадская ебань и тряпки победы. Когда стало вонять всратыми совковым граблями. Я уже тогда понял, что раша чешет по пути совка. Ну туда этому говну и дорога. Аминь!

–7
Ответы
Вова С Кошкой

Хохлы Украину уже давно прое@ли. А какая страна могла быть. И всё из-за идиотов, для которых символы победы стали тряпками.

Ча
Чака

ага)))) придурок))) Украина значит сохранит свою целостность, а Россия нет... доблаеб.. все будет с точностью наоборот)))

Вэндель Странник

Читайте мои ранние.. произведения..Хде я писал про границы в пределах садового кольца...!)😂😂😂😂😂😂

Виталина

какая им вообще разница. Они все давно пенсионеры. Развалится - не развалится. Московия то останется

Na
Natalia

И вообще, рф может развалиться на уральцев,московитов,татар,сибирцев! Не велика будет потеря.

Оксана Большакова

Че за отвратительные мозги и грязные выражения? Тут, вообще, админы есть. Блоканите ирода.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Что, как ваш кумир теперь поживает? Кукарекает 😂😂😂

Не
Нелли

Небось живёшь то в доме , который построили совки ...

Не
Нелли

Это все ,на что ты способен . Как не нравится принимать правду .

Виссарион

правда в том что вы ебаные людоеды-фашисты и окупанты

Не
Нелли

Почему не замечали , и возможно даже радовались , когда убивали людей Донбасса ? Вот и пришла ответка вам.

Виссарион

перечитай еще раз мои ответы выше, дура

Не
Нелли

Ну да , для вас это вполне нормально видимо. Но когда к вам пришли ,то завопили , нас то за что .

Бо
Борис

Тебя Черножопого с собой НЕТ! не возьмут.

Elvis Costello

🖼нам то же с такими не по пути

Сергей

В бодрый путь и пенделя им в ускорение.

Ал
Александр

хохлов с собой прихватим. и тебя тоже

Виктор Николаев

Виссарион, слова твои, ну как гогдон.

Qqqq Qqqqq

прямо как соловей заливается

Se
Serg_From_Usa

я не пойму - Гиркин за кого? 🙂

Виссарион

скоро узнаем

Виталина

Гиркин это сейчас типа блогер. Как его еще свои не завалили. Признан Гаагским судом в прошлом году преступником

Андрей Мацнев

11 лет уже про это говоришь?)))

Юрий Ласковец

пока сорос платит..........

Ла Риса

вам новую дурь завезли?

Михаил Цветаев

🖼

Ма
Мамонт

Чумазик

Илария Игнатенко

Аминь!

Пан Змій

☝️👍