Люблю Linux

Заголовок на новостном сайте:
"Разворот на 360 градусов. Украина не прислушалась к США"
Они совсем не задумываются, что пишут?)))

Ответы
Константин Дроздов

США сделали свой выбор. Война на Украине приняла нежелательный для них оборот, а потому идет очередная смена вектора (они теперь за мир). Демонстративный демарш Коломойского и не менее демонстративное его поражение, которые организовали кукловоды из-за океана должны закончится логически. Ястребы должны уйти, а на арену должно появиться ... ну скажем какое-нибудь "правительство национального примирения" (или что-то подобное).

Viktor Klok

сценарии к фильмам америкосы пишут хорошие, а вот с Украиной облом вышел.

Константин Дроздов

что делать, они теперь хотят доиграть до конца, а Российского оружия боятся и напрягают Европу, паровозом!

Виталий Леденец

Доклад
о военных преступлениях украинских силовиков, совершенных на
юго-востоке Украины, обнародовали на сессии Совета ООН по правам
человека в Женеве. Это 140 страниц свидетельств людей, которые
пострадали или стали очевидцами зверских пыток и изощренных
издевательств. Запад долгое время предпочитал этих фактов не замечать.

Виталий Леденец

ПУТИН:
- На ДОНБАСС мы отправим очередную колонну с гуманитарной помощью.
Порошенко:
- А может и на Украину какую колонну вышлите?
ПУТИН:
- на Украину можем выслать - ПЯТУЮ! 😄

Viktor Klok

😄 😄

Владимир Лёвин

Зачем им думать- для них есть вещи поважнее например собственное обогащение. Если Бог хочет кого то сильно наказать -Он лишает разума...

Виктор Швец

Чтобы задумываться надо иметь соответствующий инструмент, видно, что его нет в наличии и наверное от природы так случилось

Viktor Klok

🙂 🍷

Виктор Швец

Я имею в виду мозга нет в наличии

Viktor Klok

да я понял)))

Надежда

подозреваю..что и америка ..польша..германия..соревнуются в тупости..кто смешнее выглядеть будет...где они дипломы купили?

Viktor Klok

у Псаки...

Надежда

псаки пока отдувалась за всех - забеременела...другую покажут...

Надежда

они - политики и бизнесмены...мы - дипломаты...у нас разные задачи....им - мир поставить на колени...мы? просто спасаем....

Viktor Klok

🙂

Надежда

🙂

Валентина Соколова

Америка просто не ожидала. что русская часть Украины не захочет жить под фашистами

Оля Трепалина

Мне всё равно,жалко ,что фашистов воспитывают,а то что отупели ,туда им и дорога))

Viktor Klok

🌹

Юрий Фомин

Наверняка. Потому как на 360 это снова стать лицом в ту же сторону.Допрыгались

Viktor Klok

🙂

Ingvar 89

ОНИ ВООБЩЕ НИКОГО НЕ СЛУШАЮТ У НИХ КРИЗИС АВИАСНАРЯД ПОПАЛ НА СВИНОФЕРМУ

Петр Овчаренко

Вы статью прочитайте внимательно, а потом тролльте на здоровье.

Татьяна Долбунова

это не опечатка, такого просто не может быть, поэтому и на 360

Alex Koriks

Сайты или журналисты? Непонятно, где тут собака порылась?

Viktor Klok

да я и сам понять не могу..))

Ма
Марина.....

попробуй сам задуматься, когда на 360 градусов мотанёт 🙂

Viktor Klok

😄

Владимир Смирнов

почему не прислушались? 360 градусов это полный поворот.

Viktor Klok

🙂

Анатолий Филоненко

Ну-у, грешно царям задавать такие никчемные вопросы.

Viktor Klok

так пишут же ересь! как моя украина перед сшаками рачком чтояла, так и стоит!

Анатолий Филоненко

Нет уж, батюшка Царь, не передергивай!!! Украина никогда и ни перед кем рачком не стояла, в отличие от тех кто руководил в верховной раде.

Nina Ayite

Vse eto ne chutki i ne smechno dve strani teriaut ludei i dengi. Debilov stanovitsia bolche.

Галина Ясная

Они так привыкли,что все уже продумано за них

Viktor Klok

Кстати в интернете появились фотографии не менее «крутых» особняков, вилл и поместий тех, кто пришёл к власти сегодня, того же Яценюка. А то, чем владеет Юлия Тимошенко, выглядит, между прочим, гораздо круче недвижимости Януковича. А эти шавки всё гавкают...

Галина Ясная

Они как Запад,,чтобы хорошего не делала Россия для мира,все равно вводят санкции...а нам они по барабану

Линана

Ну мало ли,может они элементарного не знают...