Ма
Марк

The Times Великобритания! заголовок: "Среднестатистическому украинскому солдату 43 года. Как они могут cдержать Путина?"

–2
Ответы
Z*
Z *Ирина*

А ещё обладательница этой цитаты сказала, что молодых уже поубивали. И что пора давно заканчивать устраивать цветные революции в разных странах, и на Украине тоже.

Russo Vero

Риттер: что вы пристали с Украиной ...это расходный материал никто не думал что она может победить она просто помогает убивать русских

Евгений Бриг-Снежин

никак .. и звать их никто .. пушечное мясо ...

Михаил Гехт

Интереснее вопрос, откуда и the Times статистика по личному составу действующих ВСУ 🙄

Остап Бендера

столько же и российскому:

Ма
Марк

все вопросы к Таймс.

Остап Бендера

я не спрашивал.

Alisa Warshavsky

А в рашке армие даже 60-ти летние есть!

Сергей Остёрский

Путину 71 год. Смогут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он у них сасает.🖕😛🤣😂🖼

Робот Вертер

Радио "сплетница-марк" в эфире

Бастиан

Эффективно

Ма
Марк

Почитай западную прессу, там нарратив поменялся на 180 градусов. И там другая инфа.

Ма
Марк

Даже други Поляки переобулись.

Бастиан

Время покажет.

Ма
Марк

👍только страну жалко и людей.

Бастиан

Да.

~ Мне Тебя Обещали ~

🖼

Nikola Mahkov

-лопатой--

Ан
Андрей

ну и чего?