Барон Де Гофмансталь

Средней российской семье из трех человек нужно ежемесячно 75,9 тысячи рублей для нормального уровня жизни, свидетельствуют данные опроса исследовательского холдинга "Ромир". А ваши доходы соответствуют этому уровню?

Ответы · страница 2
Татьяна Байганова

глупость - это черезчур много можно написать и 1 000000 - только надо осмысленно писать а не с потолка

Всякослав

Не совсем. А вот интересно. Это при условии наличия собственного жилья или с арендой квартиры?

Барон Де Гофмансталь

Видимо либо аренда, либо ипотека)))

Всякослав

Тогда эта просто херня какая то а не цифра

..

Фигня. В разных регионах разные доходы. Средние цифры сродни средней температуре в больнице.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно !! И это при наличии собственного жилья!!! А то ещё плюс деньги за аренду квартиры!!

Га
Галина

мы двое. 2 пенсии почти 50.000, сыновья по 15. 000 в месяц на карточку бросают. Хватает выше крыши.

Барон Де Гофмансталь

А с сыновей обязательно тянуть?

Га
Галина

это они так откупаются от невнимания к родителям. Так заняты, что раз в неделю позвонить родителям проблема. Вот совесть свою так успокаивают. слава Богу. не из последних. да на них же и внуков и тратим. Дни рождения все праздники всем- и детям и внукам дорогие подарки делаем.Им и возвращается.

Mарго Беккер

мои-да, я одна и у меня 30 тыс. в месяц...ещё и откладываю...но я живу, в основном, не в России

Оксана Лаzaрева

Это очень мало, 150 в притык, 200 - можно что-то отложить на отдых и непредвиденные расходы.

Андрей Калашников

Нет, но "Единая Россия" обещала на прошлых выборах молочные реки и кисельные берега!

Кирилл Морозов

Что-то маловато на троих. Для более-менее нормальной жизни на каждого штук 50 нужно.

Ал
Александр

В Питере этого недостаточно, если ребенок ещё растет. Одежда и обувь стоят не мало.

Лена Митягина

Не смешите!!!! Мы в троем на 38 живем!!! Или судя по вашей статистике скорее выживаем

Барон Де Гофмансталь

Это не моя статистика😡

Кино

да....только этого мало....скорее на семью из двух человек...это еще как то.....

Алексей Малахов

До половины недотягивают. А нас четверо. Не считая трёх собак. И кота.

Га
Галина

Мои доходы равны минимальной пенсии в 8 т 400 р-до уровня -как до луны

Наталья

😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 🤷‍♀️ 😂 😂 😂 😂

Владимир

Нет, не соответствуют - заметно ниже, но мне почему-то хватает.

Nadewda , Nikoiaevna

о если бы соответствовали а то и половины от этой суммы нет

Татьяна

Что за чушь? Этого мало.хотя у меня сейчас и этого не будет.

Елена Полторацкая

Я вас умаляю , это роскошный....У меня с дочерью на двоих 6,500

Елена Полторацкая

Что поделать нам тоже печально

Анатолий Паулкин

Мы с женой вдвоем.Доход 60-65..Только-только..И это в селе!

Барон Де Гофмансталь

Это наверное в Сибири? У нас на юге в селе хорошая зарплата считается 15-18 тысяч, и люди нормально живут)))