Владимир Сидоренко

Думаю! Не создать ли холдинг пенсионеров что бы помочь стране Вы как ???

Ответы
Алина N

хорошая идея!!!! если все пенсионеры с мизерной региональной пенсией объединятся и перестанут оплачивать коммуналку, квартплату, чтобы не сдохнуть с голоду, я думаю, что до правительства что-нибудь дойдет....

Alex Bunin

Лучше национализировать банки и природные богатства,которые сейчас тырят кому не лень...Бедная страна.бедные люди(большинство) Не хватает государству денег...

Людмила Мухорина

пенсионеры как пионеры ВСЕГДА ГОТОВ! последнюю рубашку отдадут так воспитали раньше думай о Родине о потом о себе А РОДИНА______?

Елена Поддубная

А зачем его создавать? Мы и так этим заняты! Работаем, помогает близким, улучшаем мир вокруг себя! Теория малых дел в действии

Елена Вартаньянц

А разве мы все на этом сайте еще не в этой организации? Осталось только закрепить документально 😉 🌹

Владимир Сидоренко

Что мне для Вас сделать ?

Елена Вартаньянц

рассказать смешной анекдот

Владимир Сидоренко

30 августа 2016: Жена вернулась из командировки и орет с порога: — Что, паразит, опять баб водил? — Ну, не баб, а всего-то одну. Ты ведь сама сказала перед отъездом: "Только попробуй! " В anekdotov.net

Елена Вартаньянц

смешно! Спасибо. Всего Вам доброго!

Петр Васильев

и отдавать ежемесячно половину пенсии, как это делаются с заработками приезжих иностранцев....

Владимир Сидоренко

Если мы хотим поднять страну !!

Петр Васильев

наши денежки тоже пойдут на бордюры....

Irina Bogomolova

Думаю надо к Абрамовичам насчет холдингов.они тоже потенциальные пенсионеры.куда денутся.

Владимир Сидоренко

Или исключим из

Алексей Заславский

Гомелю привет. И Вовке Зайцеву тоже. Судя по всему этот холдинг придётся создать.

Владимир Сидоренко

Начнем ?!!

Алексей Заславский

А как? Страны разные.

Владимир Сидоренко

Имеет значение

Казбек Накенов

ну теперь только это и осталось кто как не они помогут стране детям внукам и тд

Цецилия Садчикова

Для пенсионеров слово ХОЛДИНГ как-то не понятно! По-русски нельзя сказать?😁

Цецилия Садчикова

Это другое дело! Боюсь,что толку будет мало от этого холдинга! Никто пенсионеров слушать не станет! Мы уже отработанный для страны материал! Хотя помочь готова!

Владимир Сидоренко

Если нас к теплой печке мы еще Ого гоооооо!

Цецилия Садчикова

Если к теплой печке прислонить,то поговорить еще сможем! Вы правы!😆

Олег

Хакамада сказала что пенсионеры стране не нужны...балласт говорит не нужный

Антонина Найденова

Составляйте список!мы советские и за Родину отдадим ...только труд и честь!

Тамара Нелаева

А чем это холдинг будет заниматься.? Ведь всё прибыльное давно разобрали.

Ольга Ивкина

И что в него включите - какие производства или услуги ??? Идея хорошая !!!

Владимир Сидоренко

Сообразим Мы же опытные

Ольга Ивкина

Я - ЗА. Ну например ???

Владимир Сидоренко

Нас сколько ?

Ольга Ивкина

Все, кто с вами + я.

Владимир Н

Думайте. Думать завлекательно.( Н.Г. Чернышевский, роман "Что делать?")

Владимир Сидоренко

А что делать ?

Владимир Н

Создавать

Qqqq Qqqqq

чтоб помочь стране, пенсионеры должны от пенсий отказаться

Владимир Сидоренко

Умереть!!??

Qqqq Qqqqq

просто от пенсий отказаться, в стране кризис, надо помогать большим товарищам

Валерий Митюшкин

они и так хорошо помагают (хотя бы нищенской пенсией)

Ти
Тимуровец

После 40 никому не нужен, а пенсионер , куда его.

Наталья Ларионова

Да именно пенсионер спасут страну от дефолта

Lidia Kamysheva

Каким образом помочь?Отказаться от пенсии?

Владимир Сидоренко

Что Вы Украдут !!Нужно создать организацию альторнотивную правительству

Lidia Kamysheva

Такое пенсионерам невозможно выполнить