Валентина Зайцева

Самое необычное имя, которое вам встречалось?

Ответы
Валерий М

Какой-то африканец с именем из 120 букв! Запомнить нереально!Можно только вызубрить и то никому не докажешь,что вызубрил правильно!

Ирина Нигаматдянова

я была подростком, и знала девочку по имени Травиата, мама захотела так назвать, не зная что это имя значит.

Олег Человек Мира

Даздраперма ( Это не шутка-в честь Первого Мая соседка имя носила-ДА ЗДРавствует ПЕРвое МАя)

Геннадий Пашковский

Необычных времен не встречал, а вот фамилия Контрибуция встречалась.

Дима)

Не встречал таких. Всё относительно - смотря что считать необычным?

Михаил Бардов

ЛЮЦИФЕР.НЕДАВНО НОВОРОЖДЕННОГО ТАК НАЗВАЛИ.

Тома

мальчика звали-Пересвет...необычно как то..

Даниил Загородский

Читал в газете, что пацана назвали Кризис.

Валентина Зайцева

бедный-так и будет кризисом всю жизнь

Наталья Гордеева

Владилен - владимирильичленин сокрощенно

Абдумутааль Джапаров

снегидёт каржауватр ушкемпир сегизбай

Абдумутааль Джапаров

правда и много есть ещё 😉

Нина Гетманцева

Вирсавия ......, так назвали мою внучку.

Валентина Зайцева

Что это означает? Красивое имя

Нина Гетманцева

О Вирсавии автор библейской истории пишет, что Вирсавия была женщиной редкой красоты. Она происходила из рода умных людей: её дедушка был одним из наиболее мудрых советников Давида. Имя Вирсавия означает «дочь клятвы».Она вызывает особый интерес, потому что является одной из пяти женщин, названных Матфеем в родословной Господа Иисуса; другие были: Фамарь, Раав, Руфь и сама Мария. И у каждой из них необычная история. Матфей описывает царскую линию через Соломона, сына Вирсавии, а Лука даёт линию Христа через Нафана, второго сына Вирсавии. Таким образом из всех жён Давида Бог избрал Вирсавию быть матерью обоих сынов, предков Мессии. (Матф. 1:6, Лука 3:31, 1 Паралип. 3:5).

Валентина Зайцева

спасибо, буду знать. Счастья вашей внученьке!

Людмила Кучерявая

у братьев ЗАПАШНЫХ необычные имена

Инга Гладышева

Онега. И она моя родная сестренка)))

Инга Гладышева

Да, мне тоже очень нравится.

Наталья

Нафанаил Альбертович-мой коллега

Murad Saparov

Казахская имя - Жанар, т.е. горит!

Ася Мудрая

Матьёби-реальное узб.имя!!!))))

Сергей Колесников

У армян:Ватутин(командарм).

Сергей Колесников

Самые интересные имена у амеров.

Бибрайхан Егембердиева

Свое))))))) я сама была в шоке

Андрюшка

сестрёнка троюродная рада

Нина Ксеньчук

Мальчик по имени Лилиан