Гармония Россия

Как жаль!Когда вдруг понимаешь,что есть возможность полюбить....но нет возможности быть вместе..............?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Мы часто сами создаем себе эту фантомную любовь, она легка и приятна и не требует никакой ответственности. А вот любить и быть рядом долгое время в горе и в радости с одним единственным любимым человеком - это гораздо сложнее. А возможность полюбить будет всегда, если вы научитесь отпускать прошлое.

Гармония Россия

Согласна полностью.

Лева Правая

Нет! Не жаль! это огромное счастье! Даже если только представить, что вы останетесь в ЕГО памяти прекрасно-идеальной волшебницей)) Он не увидит вас злой болящей озабоченной в домашней одежде бигуди и горой немытой посуды и без приготовленной еды... Мужу, в этом плане, повезло бы меньше 😁

Гармония Россия

через время скажу...может,вы и правы.

Константин Чистяков

Не нужно брать не своё. Будет меньше разочарований. Правда кто его знает где моё, а где чужое. Иногда кажется: "Зря всё это, не моё, столько сил...". А проходит некоторое время: "Как хорошо, какие изумительные результаты, всё-таки не зря потрачены годы жизни...". Чертовщина какая-то.

Гармония Россия

Хорошо,не буду.

Константин Чистяков

А что, есть что взять?

Гармония Россия

Вообще,это шутка😁но в каждой шутке....

Сергей..

Нелегко даётся слог
Но прошу...нет -я молю,
Покидая Ваш порог
Мне сказать-Я Вас люблю.

И ЛЮБВИ ВО МНЕ ИНОЙ
Нет и не было вовек.
Где-то холодны порой
Были Вы, не таял снег....

Утаю свою печаль,
Когда встречу вечерком.....
Прошепчу Вам, как мне жаль....
Жаль, что с Вами не знаком.

Сергей..

Благодарю! И Вам____________💐😌

Гармония Россия

спасибо.⭐

Сергей..

💫 Да не за что!

Акмаль Закирович

Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.

Гармония Россия

не поспоришь....

Акмаль Закирович

пожалуйста

Зи
Зинаида

мнe кажeтся, самoe yжаснoe чyвствo,
кoтoрoe мoжeт испытывaть чeлoвeк – этo скyчать.
кoгда дyша тянeтся хoтя бы дeсять минyт пoбыть и пoгoвoрить с чeлoвeкoм, oбнять eгo, oбсyдить всё на свeтe, нo этo нeвoзмoжнo.

Гармония Россия

это реально очень тяжело,

Зи
Зинаида

Знакомо

Оленка

Это иллюзия. Если люди по настоящему захотят быть вместе. Будут. ..просто кто-то из двоих не до конца уверен. А вообще, любовь это действие. .забота об друг друге и понимание.

Гармония Россия

Да,сложно это))

Оленка

Очень

Leonid Tsigelnitski

о придумал:
страшно жить вокруг болезни
у сей сказки есть мораль .
для защиты всех полезней
телефонная спираль

Оленка

😂😂😂

Nina Ninel

Что значит есть возможность полюбить? Любовь приходит и все. Любовь без условна! Почему жаль? Любите -это самое главное чувство в жизни. Просто любите!

Гармония Россия

Спасибо,но все сложней,чем на бумаге.

Nina Ninel

Просто любите. Главное Вы способны на это! Многие не знают,что это такое!

Гармония Россия

И так....

Nina Ninel

И никогда не ждите ничего взамен. У любви нет условий.

Гармония Россия

Об этом мне известно тоже.

Фарит Рашитович

Когда без ценный дар судьба при поднесёт,
не подвергай его ненужному сомнению.
Как говорил пророк любовь тебя спасёт,
и приведёт нас всех к спасению

Александр Мамедов

Раньше все- таки было проще. Раз или два раза подлетал в Тюмень. Раз в месяц летал в Ленинград. Это были простые командировки деловые и творческие.

Гармония Россия

Видимо,проще.

Александр Мамедов

— Софочка, а почему Вы до сих пор не замужем?
— Потому что ношу кольцо "Спаси и Сохрани".

Гармония Россия

Супер.Еще

Александр Мамедов

Спасибо.- Ты Хаечка, таки, ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?!
- Сарочка, когда ты идёшь в магазин за новой обувью, так ты шо, идёшь босиком?

Александр Мамедов

Настоящий еврей должен.... нет, нет, нет,
настоящему еврею должны!

Александр Мамедов

Когда Сара сказала: "Изя, ты самый лучший", он понял, шо где-то было соревнование...

Гармония Россия

класс,!!!спасибо,Саша.👍 🤗

Viktor Dratch

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ...К ЛЮБВИ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЕ. лЮБОВЬ - УДАР МОЛНИИ ЛИБО УБИВАЕТ, ЛИБО ВОЗНОСИТ ЗА ПРЕДЕЛЫ ОБЫДЕННОСТИ!

Гармония Россия

А как же тихая жертвенная любовь Татьяны Лариной к Евгению Онегину?

Viktor Dratch

Не закончил Евгения Онегина Александр Сергеевич ....на обыденности прервался - Но я другому отдана и буду век ему верна ЖЕРВЕННОСТЬ ТО ГДЕ?

Thick As-A-Brick

Надо ещё чуть-чуть потерпеть.. уже сейчас земля стала совсем маленькой... Если Маск на Марс автобусы не пустит, то скоро все вместе будем....

Гармония Россия

👍😄ради Маска...потерплю ужо)))

Thick As-A-Brick

🍷🤣

Во
Володя

Но все равно это душу греет! Как говорила Раневская: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Гармония Россия

Сначала нужно научится его покласть.😀

Inna Yakobi

Полностью согласна. Это жизнь. . Само то что есть такая возможность и есть где то ваш человек уже не мало. Пережитое ...У самой так.

Inna Yakobi

Да

Гармония Россия

Тогда,в личке.

Inna Yakobi

Ок. До вечера. Мне в город нужно бежать. Удачи!

Гармония Россия

Взаимно.

Inna Yakobi

Привет обещала вечером. Можем общаться если хотите...

Valentina Pakshina

Как не пытайся противостоять,
Жизнь продолжает диктовать:
Сердце советует - кого любить,
Судьба решает - с кем нам быть!

Владислав Эйхманн

действительно жаль😟 из личного опыта: надо ехать к человеку и если не сделать этого будете жалеть всю свою жизнь

Гармония Россия

👍⭐🤝согласна!

Од
Одинокий

Упущен момент..... есть такое понятие, скорость принятия решения, очень актуально для пилотов, вот и Вы пролетели....

Гармония Россия

Все нормально уже.

Александр

Это как стоят на лугу два цветочка: -Я вас люблю! И я вас люблю! Помолчали. -Ну где же эти пчелки? Чего не летят?

Гармония Россия

Не вижу связи.

Александр

Такая проницательная девушка и связи не видит. Опыление цветов - пчелки производят. Ну, не краснейте!

Александр

Ага! Дошло. Там есть смайлики с красными щечками.

Маша Ерёмина

А так бывает - есть возможность полюбить? Я думала, что увидела - искра проскочила (с обеих сторон) - и всё...

Гармония Россия

Многое бывает...😀

Irina Vahakangas

Безденежье.Тюрьма.Больные домочадцы.Тогда место встречи изменить

Гармония Россия

Да,всякие варианты нужно искать.Согласна.

Irina Vahakangas

Если один не может приехать,то едет другой

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Главное чтоб чувство было...
А любить можно и на расстоянии и даже если возлюбленного уже нет на Свете...

Гармония Россия

Это верно.