Гармония Россия

Как жаль!Когда вдруг понимаешь,что есть возможность полюбить....но нет возможности быть вместе..............?

Ответы · страница 2
Сергей Тычинский

В чём-то не жаль.Память избирательна,а избирать нечего.Только хороший образ.Плохого не увидишь.)))🌹

Тася Гаврик

Не приходилось быть миротворцем? Значит никто не обращался за помощью)))

Гармония Россия

За такого рода нет,никто.

Тася Гаврик

За любого рода помощью))))

Гармония Россия

Да,обращались часто за православными справками,по поводу Севастополя,помочь.Одного я летом даже пристраивала . 😀

Тася Гаврик

🤔 Реклама места работы))))) Вот и результат)))

И*
Июлька ********

А когда понимаешь, что любишь, и нет никакой возможности быть вместе, это, вообще, катастрофа.

Гармония Россия

Да,я согласна с вами.Это еще горше.Значительно.

Вера Сергеевна

"Жить без любви быть может просто ..Но как на свете БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ ?" " Любите ,пока любится!"

Гармония Россия

совершенно верно!🍎

Вера Сергеевна

Но это вопрос ради вопроса?

Гармония Россия

Люблю кошек))

Гармония Россия

👍у нас с вами много общего)

Вера Сергеевна

Да ."Святая к музыке любовь ..." Как Вам реклама "Новой волны"? И трансляция ? (я только включила ТВ )

Гармония Россия

неплохо🤝👍

Гафур Камалович Карамов

нееее..ой дорогая ты моя умницаа все будет только терпениеее..Доброе утро! Как сама сегодня..?

Гармония Россия

Доброе утро,все хорошо.

Гафур Камалович Карамов

если ок то я рад за тебе......

Ольга

нет, если есть возможность полюбить, то будет и возможность быть вместе, иначе это не любовь

Анатолий Кураков

странные вы люди.есть возможность полюбить.............есть возможность снять девку на трассе а полюбить это или полюбить или нет

Юрий Юрий

Эта проблема была у всех. Но её решали люди. Если желание есть. я расскажу случай на эту тему?

Ка-Валерчик Гузенко

Звучит как тост ! Выпьем , чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями ! 😎 🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Ну возьми кроссовки ! А то на каблуках ножки устанут !

Гармония Россия

Сапожки .уже.Холодно жешь.

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более ! Морозит ?

Гармония Россия

Ну вот уже в электричке.Погодка молодильная,подморозило с ночи.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит без ветра ...

Александр Абрамов

БЕС В РЕБРО-это серьёзно. есть в инете море приворотно-отворотных средств. не грусти. 😉

Гармония Россия

Странная мысль....

Елена Куприянова

Так радуйтесь, что есть возможность полюбить!!! а быть или не быть вместе рассудит жизнь1

Гармония Россия

Уже такой подход поздно.

Елена Куприянова

Такой подход единственно верный!

Гармония Россия

Никто не говорит,что неверный,говорит,поздно.

Гармония Россия

Надо было 20лет назад.

Елена Куприянова

Ну так теперь и подавно-любите, пока любится!💖

Гармония Россия

Хорошо.

Александр Dung Попенов Kim

Транспорт есть, главное деньги 🤓 🍎🍇🍔🍗🍖🌭🌮

Гармония Россия

Отлично,вы меня на весь день накормили ,спасибо..

Вячеслав Абрамов

Что значит "есть возможность полюбить"? А если нет возможности полюбить и вы вместе?

Irina Vahakangas

Жизни не хватит.Все только началось

Гармония Россия

Лучше в таком ключе не думать.

Гармония Россия

Не могу запретить.)

Irina Vahakangas

Это полезно,что б потом не вздыхать:кабы знал ,где упал,то соломку подостлал

Гармония Россия

Согласна.

Игорь Su

Ага. Типа имею возможность , но не имею желания. Имею желание , но имею возможности....

Гармония Россия

Из этой оперы чтото...

Рок Кафе

Кто же мешает... Сами себе проблем навыдумывают.... Захотели бы - давно вместе были.

Гармония Россия

Наивность вами движет....Но это здорово.

Ал
Алёна

Любовь и через годы и расстояния остается. А полюбить это полюбить и пересатать?

Даниэлла Радзивилл

Так выпьем за то, чтобы наши желания и понятия совпадали с нашими возможностями

Гармония Россия

🥂выпьем!))

Дмитрий Цепков

Доброго дня, возможность есть всегда не стоит обращать внимания на условности.

Гармония Россия

Это непреодолимые препятствия.Доброго утра.

Wladus

"Нет такого места "далеко"". Ричард БАХ.

прочитайте - Вопрос отпадёт сам собой!

Гармония Россия

спасибо.

Лариса Новожилова

вот и люби!! это ж классно! само чувство делает твой мир красочнее, интереснее!

Гармония Россия

Кто б спорил. 😁

Роман Мартьянов

Нужно время место и состояние души. когда все это совпадет тогда и начнется

Николай Дубинин

...может потому и нет возможности быть вместе ...что нет возможности любить.

Гармония Россия

эта взаимосвязь может быть прямой и обратной,отчего суть останется прежней.

Николай Дубинин

...не нужно менять цель, лучше менять пути к цели