Лариса

Что символизируют кенгуру и эму на гербе Австралии?

Ответы
mk
maik kunin

Что символизирует ? понятно -Зоопарк. Приехал Русский турист в Австралию. И впервые увидел кенгуру. Удивился и говорит гиду. - Да ,а кузнечики у Вас довольно крупней наших.

Вр
Временно

Они не умеют пятится......только вперед.....из за этого наверно ..то есть страна должна идти вперед.. ))

Лариса

Конечно.

Ма
Марина

Или страна должна голову в песок..?))

Лариса

Голову в песок - это миф о страусах. У меня страусиная ферма, в жизни не наблюдала такого явления.

Vladimir Leonov

кто не скачет - то москаль, там много хохлов живет, к великому сожалению всех народов

Лариса

Я не видела у нас "хохлов и москалей". И никаких сожалений "всех народов" у нас тоже нет.

Янг Николсон

представители австралийской фауны, которая встречается только на этом континенте.

Лариса

Нет.

нш
николай шляхов

Австралия это британский доминион и он меня не интересует абсолютно.

Лариса

Это называется узкий кругозор.

нш
николай шляхов

Какой есть.

Иван Строгов

Это называется, что вы нам не интересны

Лариса

При чем тут я? Мне здесь никто не интересен, в принципе. Я читаю только текст вопроса.

Alex Alex

Девиз, только вперёд, не умеют страусы и кенгуру, назад двигаться

Лариса

Да.

Alex Alex

🙂

Metal Man

Ну наверно потому, что кенгуру водятся только в Австралии ыы 😬

Лариса

Здесь много чего водится только а Австралии

Metal Man

Ну вот кенгуру точно только там и водится.. ну это мне моя бывшая шлюха говорила! Про эму не знаю.. возможно и они тока там и водятся.. потому и неудивительно почему герб таковой ыы🥶

Leonid Tsigelnitski

Конкурс об опоре на хвост. Эмму помнить что полы из кафеля

Лариса

Ой.

Василий Бубновский

Наличие этих животных в стране (на континенте).

Лариса

Здесь ещё есть наличие разных животных. Но почему-то именно эти.

Александр Ветраев

Они не пятятся назад. Только вперёд! Девиз!

Лариса

Да.

Иван Строгов

это как татары, бегут вперёд с криком "алга"( вперед) им по мордам надавали, они развернулись и опять с криком "алга" побежали назад. ( на татарском нет слова "назад")

Вадим Иванов

У нас они есть, а у вас их нет и не будет...

Лариса

Нет.

Вадим Иванов

И ладно

Андрей Григорьянц

Может то что они британцкие бараны???

Михаил Цветаев

Наверное самобытность Австралии..

Лариса

Нет.

Михаил Цветаев

тогда не знаю..

Ав
Автор

жареный кенгуру наверное вкусно?

Ав
Автор

Я бедный, но побывал в 26 странах (правда в прибалтийских и азиатских республиках пока еще был ссср)

Лариса

Ну, тогда почему вы считаете, что я не могла быть в Иркутске? Я ездила посмотреть Байкал.

Ав
Автор

Вот это уже более понятнее..Я кенгуру один раз видел в Туниссе в зоопарке...Ему было так тошно от жары, он под кустом прятался..того и гляди сдохнет

Лариса

Ненавижу цирки и зоопарки!

Ав
Автор

"Я ненавижу сцены и арены..на них мильен меняют по рублю" (В.Высоцкий)

Al
Ali

ногами пинает и думает ..хвостом

Николай Скороходов

коренные обитатели Австралии..

Лариса

Тут навалом и других эндемиков.

Nikola Mahkov

-храни деньги в сумке!--✌️

Далеко Не Идеал...увы(

Местную уникальную фауну

Далеко Не Идеал...увы(

Я угадала???)))

Лариса

Вопрос прочитайте.

Далеко Не Идеал...увы(

Сильные ноги)

Лариса

Сильные. И что?

Рома Каприелов

Это их главный деликатес

Рома Каприелов

Я ПРО МЕДВЕДЕЙ)))

Лариса

Я тоже.

Рома Каприелов

Так медвежатиной можно траванутся)

Лариса

Так много не жри!

Александр Рюрикович

Материковое достояние.

Лариса

Не только.

Александр Рюрикович

Прочитал комменты. Не знал. Спасибо за вопрос.

Лариса

Да, есть такие странности у животных.))))