На
Надюфка

Иногда для счастья достаточно просто букета ромашек...😍

Ответы · страница 2
Михаил Мазуенко

Это некоторым достаточно. а большинству розы. золото. шмотки подороже и того мало

Михаил Калинин

Иногда для счастья достаточно просто букета ромашек...😍 и приятной улыбки!

Александр Лукушкин

Да...... Порой женщине мдушевно приятно получить такой милый простой букетик.....

Евгений Спиридонов

Для счастье наверно любой букет будет достаточен но лишь бы не венерический.

Виталий Туркин

Вы, даже не представляете чего ещё для счастья надо(рассвет, а в руке удочка)

S/ B

Но согласитесь что букет из ТАКОГО ЖЕ КОЛИЧЕСТВА РОЗ - ПРИЯТНЕЕ ! 🌹 🌹 🌹

Геннадий Шалдырван

Это точно. Я бы вам подарил букет !вы бы стали счастлива? Но было-бы приятно!

Ержан Абдрахман

Подари ей ромашек забудь все то что тебе наговорили и купи ей ромашек 😄

Владимир Лагин

для счастья иногда надо просто внимание-не только просто букет ромашек.

Валерий Плацинда

букет ромашек и много много букетов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐

Эдуард Богданов

Просто обнять и почувствовать родное и близкое(спокойствие на душе)

Jora Melega

😉 согласен . Но это не вопрос , а мнение . На какой вопрос ответить ?

Саша Голованов

Иногда и просто понимания и немного внимания хватает для счастья....

Мишка Мишка))

Такого🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼?))

// Люцефер //

🌷💐🌹🥀🌷🌺🌼🌸 Надюф, тебе на счастье...

Jora Melega

согласен . Но это не вопрос , а мнение . На какой вопрос ответить ?

Валентин

а иногда хватит и того кому можно подарить эти ромашки 🙂

Вовка Рыжий

Возможно )
потому что ромашка дарит тепло , как наше солнце )

Сергей Зверев

Ключевое слово ИНОГДА. А так для счастья надо очень многое!

Алексей

Как мало... А мне иногда хорошей погоды и 10 литров бензина )