Чарлз Робертович

А вы знаете чем отличаются америкосы от русских? Америкосы внешне очень улыбчивы,добродушны и доброжелательны,но внутри высокомерны, очень скупы и очень завистливы. Русские же наоборот, внешне угрюмы,неулыбчивы и грубы, но внутренне очень добры,великодушны и искренни, рубаху последнюю отдадут. (Кто согласен?)

Ответы · страница 2
Гармония Россия

Люди,конечно,разные бывают,но суть передана верно.

Чарлз Робертович

да вы правы... суть в общем обзоре.... исключения конечно везде есть.

Борис Кирпиченко

Америкосы не нация. Это сбор блатных и шайка нищих

Ан
Ангелина

Так и есть! Русская душа по природе христианка!

Юлия По

Я согласна! Добрый вечер, эрудит! Все хорошо?

Алексей Соболевский

Люди разные, но часто именно такие, как вы говорите.

Всеволод Батрынча

Юлия , здравствуйте! Беседовали мы о многом))). Ещё раз Вам- спасибо!

Всеволод Батрынча

Но,если начать с вопроса, то не люблю шапкозакидательской бравады.

Всеволод Батрынча

И,на мой взгляд, вопрос такой- не чистый.

Юрий Бббббб....в

Пока сравнение управляет вашей жизнью, будет присутствовать и суждение..... Не упустите ЖИЗНЬ!

Ле
Лена

у меня отец такой был....больше не встречала))

Ал
Алиша

не видела, чтоб у нас рубашки раздавали ))

Валентина Гончаренко

Не все русские такие… Есть и другие…

Чарлз Робертович

другие это преимущественно метисы чурко-русские.

Julia Schönknecht)

Вы просто нацист! «Русские превыше всего! «

Люби Мое Творение

Вы жили в Америке?

Люби Мое Творение

Вряд ли. Простой народ там вполне нормален и адекватен.

Вероника Стрельцова

я согласна

Ольга Булавина

НЕ ВСЕ

Чарлз Робертович

конечно не все. например русские татры или евреи.

Иг
Игорь

👍

Са
Саша

Да?

Са
Саша

Меня так называли уже.... да. И спустившейся с гор, и приехавшей с аула, и чуркой узкоглазой побыла. Прям, порадовалась , что у нас, хоть кто-то , хоть чуть-чуть в национальностях разбирается.... такие молодцы- чувствую себя человеком мира!!! И так- к чему ваш вопрос о национальности???

Чарлз Робертович

просто вы отвечаете по еврейски вопросом на вопрос...поэтому я и спросил.

Наташа Колчина

Я

Наташа Колчина

Так и есть, правда с другими не общалась, а наши хорошие люди, спасибо!😊

Наташа Колчина

Ням, ням, ням, ням, спасибо, перекусила)))))

Чарлз Робертович

умничка...ешь на здоровье)))

На
Наблюдатель

я