Татьяна Ковалева (Павлова)

Вся правда обо мне:у вас характеристики знака зодиака совпадают?🖼

Ответы
Ге
Геннадий

Весы - дипломатичный, артистичный, интеллигентный
Мужчина-Весы – герой любовного романа с идеальной улыбкой, манерами и легкой эмоциональной нестабильностью. Рожденные под этим знаком – двуликие натуры, которые за маской гармоничного и воспитанного человека скрывают внутренний хаос и патологическую нерешительность.
Наряжен в пух и прах, вежлив, добр, блистает интеллектом, чувством юмора, до скрипа начищенными ботинками, а также прекрасно готовит, помнит все годовщины, день рождения мамы – не придерешься. Естественно, такой мужчина притягивает женщин любого разлива, как магнит. А он, в свою очередь, не против закрутить новый роман.
Нерешительность – не единственная, но самая яркая негативная черта характера мужчины. Он будет до последнего тянуть с решением, чтобы не брать на себя ответственность за возможный промах. К счастью, удача не отворачивается от мужчин-Весов, и поэтому практически всегда их взвешенное решение оказывается верным.
«Живи здесь и сейчас, не ломай голову над неопределенным будущим» - философия мужчин-Весов умещается исключительно в эту мысль. Они не хотят и не умеют строить долгоиграющие планы, и учеба довольно часто идет с натяжкой, несмотря на их блестящие интеллектуальные данные. Наверное, именно поэтому с бизнесом у этого зодиака дела плохи.
Весы готов посвятить возлюбленную во все свои тайны и мечты, нарисовать ей идеальный мир, в котором будут только они, но, чаще всего, это единственное, что мужчина-Весы может предложить своей женщине. Зато в этой сказке женщина действительно будет королевой, как и в отношениях с таким мужчиной.

Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Татьяна Ковалева (Павлова)

не во всем но что бы отвлечься)

Максим Jw

Гороскоп это форма гадания, которая является частью магии и астрологии 🙂

Srk Pr

Не совпадают. Говорят тельцы пробивные. Не похоже, я телец и тюха-тюхой. Астрология не наука, движения небесных тел не влияют на людей на маленькой планетке размером с атом. Возможно в других звездных системах есть люди тоже, просто десятки сотни и тысячи парсеков отделяют, не доберешься

Остап Бендер

Нет. Вы остались в 20 веке. А уже 21. Все гороскопы давно не работают! Все это фуфло. В 21 веке человек ЛИЧНО должен научиться общаться с самим Господом Творцом! Как это делаю я 🙂 без церквей, попов, гадалок, гороскопов и прочей ерунды и всяческих посредников

Татьяна Ковалева (Павлова)

знаю, но интересно же, так как многое изменилось в современном мире)

Остап Бендер

да, все меняется постоянно. Меня интересуют пока что два вопроса: когда сдхнет кремлевский карлик фсб и кремль и когда Илон Маск наконец доработает свой Старшип и команда астронавтов полетит на Марс!

Остап Бендер

Вот и я не знаю. Эти два вопроса пока что неразрешимы

Герой-Любо V Ник Z

очень даже соответствует, так как есть у меня товарищ Овен. Правда с 7 пунктом не соглашусь, в части того, что он может изменить моё мнение))) я Скорпион)))

Гармония Россия

У меня внучка овен. Многое совпало, а вот 3 пункт очень спорный. Может, надо подрасти. 😁 Однозначно, надежный друг и партнер.

Alisa Warshavsky

Могу добавить. Вполне упрямы, не верят ни во что, что нельзя потрогат! Очень привязаны к семье, никакого духовного роста....

Татьяна Ковалева (Павлова)

соглашусь что упрямые, привязаны к семье которую создали т.к. это их ответственность, но не забывают о той в которой появились)Духовное развитие, так же как и любое зависит от каждого индивидуально)

Alisa Warshavsky

Так написано в египетской астрологии. И это, среднестатистическая характеристика...

Татьяна Ковалева (Павлова)

многое что поменялось с тех пог

Alisa Warshavsky

Нет, судя по моим наблюдениям...

Николай Кочубей

Если поставить второе под сомнение (все таки не всегда удается добиться желаемого) то все остальное точно про меня!

Татьяна Ковалева (Павлова)

все всегда зависит от нас самих от нашего стремления, когда то рискнуть, когда что то усердно выполнить, выучить и все, промолчать или отстоять себя

Сергей Ш.

Фигня всё это. Во всех гороскопах часть совпадает, часть нет. Так что полностью полагаться на них никогда не стоит

Татьяна Ковалева (Павлова)

ваше право

Сергей Ш.

👍

Макс Янов 🇷🇺

Есть у меня одна знакомая (овен). Полная, противоположность по всем пунктам. А есть такое же, но по стрельца?

Макс Янов 🇷🇺

Хорошо. А вашем источнике пор стрельцу что-то можно найти?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу найдите сами

Макс Янов 🇷🇺

Направление хотя бы дайте. Где Вы нашли ЭТО ☝️ ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

в интернете)

Макс Янов 🇷🇺

А Я уж думал, что в тумбочке... Ну спасибо, овен. ))

Робот Вертер

Туфта это всё. И эта туфта так виртуозно создана, что любому знаку его туфта льстит и мягко журит

Константин Раду / Ра-Ду

https://www.facebook.com/reel/1107625957255493 ...Татьяна, привет. Скажи мне своё мнение на счёт этой информации.

Татьяна Ковалева (Павлова)

у нас не работает фейсбук, там о чем?

Константин Раду / Ра-Ду

...правда о всех нас.

С Э М

Второе, скажем, больше упрямы. А третье ровно наоборот, видят исключительно недостатки)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, Соглашусь что упрямы, т.к. видят чуть больше, видят недостатки так же соглашусь, но я о них не говорю просто не делаю то что заставляют т.к. понимаю что бессмысленно)Видят и достоинства и говорят об этом)

С Э М

Доброе утро!
Все мы не ангелы и в большей степени наличие тех или иных черт зависит от конкретного человека

Ма
Марина

Отчасти. Моя Дева не совместима оказалась по жизни с Овном. И не с одним. Ну, так вышло.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Овны как и Девы все разные))) не страшно встретите себе другой знак)

Ма
Марина

Да я не о встрече особо)), у меня полродни и все Овны)) только апрельских четверо и двое в конце марта

Алла Аа

Простите, но сколько мы знаем Овнов.....- если оно Овно, то оно ....овно! Простите!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не страшно, вы видимо о себе) и не важно какой вы знак зодиака)

Алла Аа

Я на гороскопы не падкая. Но, если сравнивать написанное с реальностью, то писавший хвалебную характеристику о себе (гороскоповец, блин) - это как раз тот, кому нужно было обелиться.

Татьяна Ковалева (Павлова)

замечательно

Чудо

Не всегда, иногда кажется что я все знаки зодиака, из каждого что-то есть😊

Чудо

Ну и что?

Татьяна Ковалева (Павлова)

что гороском это не гадание, а значение по планетам) как угодно обзовите) просто данность и все)

Чудо

Так все говорят

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я не все!)каждый и отвергать пытается) это просто ваше мнение) которое я принимаю и его менять даже и не подумаю, думайте как вам легче)

Чудо

😊😊😊

Ма
Максон

Мужской знак, когда достаётся женщина, вообще с ней невозможно совладать.

Ма
Максон

Все нечётные знаки и среди них Овен, являются мужскими по энергетике. По просту говоря, у женщины под этим знаком поведение мужчины. Соответственно ей может подойти и быть совместимым только мужчина с женским знаком, а иначе будет в отношениях только вражда и споры, где овен побеждает своей упрямостью всех.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, но он не наглый, а добрый и хороший, честный🤗

Ма
Максон

Честный, но поверхностный, не умеет копнуть в глубину, всё упрощает, всех зажигает, а как продолжить начатое не знает.

Ма
Максон

Огонь это хорошо, можно согреться и еду приготовить, но у овна , особенно женщин, часто это пожар, оттого и сбои в настроении, потому что пламенем нужно уметь управлять и делать его чем то ровным, стабильным, а не стихийным.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну какой мангальщик будет рядом🤣

Юрий Ермаков

С праздником Вас Татьяна !!! Правда в том что Вы знаете сами о самой себе !

Татьяна Ковалева (Павлова)

Благодарю, согласна с вами)

Виталина

вот согласна по отношению к женщине. К мужчине овну такое не подходит

Татьяна Ковалева (Павлова)

так я и искала и читала о себе)

Pi
Pitronic

Не знаю в гороскопы не верю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ваше право

Маша Шаталова

Да все верно а почему Саша меня бросил? Можете предположить? Он Овен))

Маша Шаталова

Нет конечно мне плохо без него и это одиночество навеки потому что никто не может быть как он

Татьяна Ковалева (Павлова)

это ваше убеждение вы других не знаете, а то что видите оно пустое, поверьте вы обязательно встретите...и будет еще лучше)

Маша Шаталова

Мне сорок с лишним и до него я никого не встречала только всяких каздлов для кого Я была пустым местом Это вы ничего не знаете и не учите меня как мне жить! И вам я не верю

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброй ночи,бывает, а учить я вас и не собиралась) выбор ваш во что и кому верить)

Маша Шаталова

Именно. Доброй и Вам!🌷🌷🌷🌷🌷