Ирина Нечаева

Ах, как мучительно приятно найти вдали от глаз людей... Твой островок безумно сладкий.... И полный океан страстей. Укрывшись тайной роковою... Эдем так ласково манит.... Потом накроет с головою... И вмиг пучиной проглотит.... Всего на миг... Одно мгновенье почувствовать твой нежный взгляд.... Какое это наслаждение испить до дна сей сладкий яд....

Ответы
Ви
Виталий

ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ...
Любовь приходит и уходит,
А счастья хочется всегда.
Когда любовь с ума нас сводит,
Мы счастливы наверняка.
Едва лишь время то проходит,
Терзает нас печаль-тоска.
Глаза мы к потолку заводим -
Жизнь нам без счастья не мила.
Уж без любви неплохо, вроде, -
Но сердцу хочется тепла.
А в жизни много так пародий
На чувства... - даже не до сна.
05.2014. ( инет)

Марина Колотвина

Хороший сон, жизненный

Марина Колотвина

и просыпаться на хочется....Позови ты меня в даль светлую, подари мне любовь свою. Укажи мне тропинку заветную, я по ней до тебя сквозь года, пробегу...

Галина Мазяркина

👍 🌺