Никифоров Валерий

А что правда , что убирать грязь не стыдно , стыдно жить в грязи ?

Ответы
Милана.

точно. только вот когда вы убираете за другими грязнулями они либо просто"садятся вам на голову",т,е, это уже ваша обязанность или перещагивают через вас.

Нина Заверская

убирать грязь-прерогатива женщин и, если мужчина задумался об этом .,значит вырос в чистоплотной семье или генетический чистюля и любит орднунг(порядок)

Белявская Галина

интеллигентный человек бесплатно пойдет чистить туалеты. если это будет нужно для благополучия людей

Анна Сова

смотря какая грязь есть и лечебная. А вот в моральной кто живет я не уважаю, но это их выбор.

Валентина Ерефеева

Кто то сказал , если ты дворник , то делай это так , как М Анжелло рисовал картины .

Ольга Никулина

Да и жить в грязи не стыдно если человек немощной. Стыдно должно быть окружению.

Наталья Суркова

А лучше не гадить кругом, тогда и грязи будет меньше и убираться будет легче)))

Марина

Да. Правда. Еще говорят: "не стыдно быть бедным. Стыдно быть дешевым"

Ирина Коровина

Для некоторых жить в грязи естественно, хотя для меня это ужасно

Любовь

Чисто не там где убирают, а там, где не сорят. ☝️ 🙏 ❤️

Анна Королёва

Абсолютная правда. Согласна, согласна, согласна.🐠

Галина Белоножкина

Кому что нравится, например, свинья предпочитает грязь!!!

Тамара Тарасова

наверное правда вот жить в грязи это стыдно в наше время

Любовь

Сохрани порядок и порядок сохранит тебя! ☝️ 🙏 ❤️

Никифоров Валерий

Орднунг , все альте орднунг

Ин
Инга.

А если грязь лечебная? И чтобы жить, надо в ней лежать?

Ин
Инга.

Да уж... неожидано... Я лучше промолчу. Под языком слишком много иголок🤣 🤣 🤣 🤣

Александр

Эта откудава те иголки взялися...

Ин
Инга.

Я сегодня целый день практически не свою работу выполняла. Казахские коллеги сбросили на меня СВОЕГО клиента. Представляете? Находясь в Минске консультировала казаха. Моим коллегам из Казахстана способ отправки нашей компанией имеет прелесть новизны? А самое страшное-женщина не понимает, что ее груз нельзя доставлять самолётом. 7 звонков за день. Я стала явно ядовитою сегодня🤣 🤣 🤣 🤣

Александр

Ну тоды я пошел... я змеев боюся с детства😬

Ин
Инга.

Я сама до ужаса змей боюсь. Фобия однако🤣 🤣 🤣 🤣

Вера Лебедева

А вы сомневаетесь? Стыдно за людей, которые свинячут!

Нина Блинова

Работать вообще не стыдно, стыдно быть бездельником

Наталья Даньшова

Да пофиг ..... лишь нелёгкая никого не принесла.....))))

Марина Шевченко

Убирать грязь не стыдно , стыдно жить в грязи!

Людмила Гур-Ко

Конечно , а Вы , что этого не знали до сих пор ?

Никифоров Валерий

Не знал..живешь в этих вагончиках , откуда знать ?

Людмила Гур-Ко

В каких вагончиках ?

Никифоров Валерий

В строительных

Людмила Гур-Ко

Всю жизнь ?