Qqqq Qqqqq

может кто не обратил внимание, а ведь пошла вторая половина календарной зимы

Ответы
Вера Ситникова

Те, которые не обратили внимание, они что - находились в подземелье или в состоянии непрекращающегося запоя, или в анабиозе?

-Я Мойша, -Не Еврей.

17-й день года, до Нового года остается 349 дней. До весны осталось: 42 дня 11 часов 16 минут 53 секунды 161 миллисекунда

Татьяна Владимирская

обратили, чойта не обратили, я зиму терпеть не могу, по дням считаю, когда она там закончится уже

Татьяна Владимирская

ага, лучше не быввает)

Qqqq Qqqqq

зря Татьяна отличный край для жизни

Татьяна Владимирская

да нидайбох, -50 морозы

Qqqq Qqqqq

там мы не живем вот пару дней мороз постоит и снова будет умеренность, а там и весна уже

Татьяна Владимирская

ну да, терпите люди, скоро лето)))))

Зинаида Бадяева

У нас уже третий день морозов за минус 30 и ниже да ещё с ветром и это не очень приятно ?!!

Qqqq Qqqqq

как Вас понимаю

Зинаида Бадяева

Правда у нас не бывают морозы в минус 50 и в минус 60,хотя и Сибирь ,но не Якутия!!!

Аз
Азатрахлукум

Ни особо помним , тут славянский ни кто ни помнит в виде лютень и богогрея🖼

Qqqq Qqqqq

пришло время вспоминать

Аз
Азатрахлукум

Как сказать сейчас погода ни особо по приметам .🤭

Нерасторопная Женщина

Да, заметили. Солнышко светит яркое-яркое, слепит, но не греет, -10 у нас сегодня.

Qqqq Qqqqq

-12 днем практически как у нас

Андрей Крамер

и пол жизни прошли тоже, а до пенсии еще ой как далеко, хрен доживешь...

Qqqq Qqqqq

некоторые умудряются

Андрей Крамер

но это не про нас

Qqqq Qqqqq

с 2018 пенсионный радует

Андрей Крамер

ох-но я хрен доживу до пенсии

Eлена Елена

Да, половина зимы пережили. Но морозы в Сибири еще в самом разгаре.

Qqqq Qqqqq

бесплатный холодильник

Eлена Елена

Есть такое.

Qqqq Qqqqq

и какая экономия электроэнергии

Елена

Только об этом сегодня подумала. А у нас оттепель вовсю... Питер.

Qqqq Qqqqq

можно значить по старом кварталам и прогуляться

Елена Сергеевна

Ага, а у нас сегодня +21, я на даче работала, люди в футболках)

Елена Сергеевна

Ну не везде

Qqqq Qqqqq

🖼красиво же

Елена Сергеевна

Блин,, я из Крыма))) Пейзажей столько видела, что и не расскажешь. Удивить сложно

Qqqq Qqqqq

это не для хвастовства, а море оно море каждый день разное

Семен Отмахов

если стукнешь кувалдОй...по ноге...такоооой отстооооойййй(((

Царь, Просто Царь

И что ? Хлеб подишевел ? Или ведьмы не дают в стране угля ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас весь январь в плюсах. На Крещение Господне +18 было.

Ду
Душа-/-Ввысь

Календарной да. А вот длиться еще будет до мая месяца

Qqqq Qqqqq

а когдато в Москве и пальмы росли как и у нас

Ду
Душа-/-Ввысь

Имела ввиду во 2 половине. И когда это было. Если только при каком-нибудь Иване грозном

Qqqq Qqqqq

нет в годах пятидесятых судя по фотографиям А сейчас краткий период морозов и этакая поздняя осень холодная переходящая в затяжную осень

Qqqq Qqqqq

в затяжную весну

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю может и так,но что-то не помню чтобы ктт из наших жил тогда такое рассказывали. В кадках да в дорогих ресторанах стояли. Слышала от прабабушки только про зимы когда из-за снега нельзя была не только даерь,но и окно открыть

Остап Бендер

Кто-то обратил что уже 18 дней до весны осталось! Хехе

Остап Бендер

Грецкого полно да. А маньчжурского точно нету))

Qqqq Qqqqq

орех то грецкий получше будет))), этим хорошо печь вместо угля топить

Остап Бендер

Да, я слыхал такую историю. Говорят скорлупки прекрасное топливо. Но я к сожалению живу на квартире в многоэтажке. Тут печь не поставишь)) Поэтому если становится холодно, включаю газ. Я это называю: начался режим газовой камеры))) главное не проспать ато вынесут ногами вперед. Но делаю это крайне редко

Qqqq Qqqqq

Украина неслабо при Брежневе была газифицирована, но лучше электричество

Остап Бендер

Ой я так молюсь за энергетиков наших украинских! Они делают подвиги не меньше чем ЗСУ. После массовых артобстрелов восстанавливают свет за 3-4 часа. Вообще жесть!

От
Отворотповоротов

А вот моя вторая половинка пока так и не нашлась )

Qqqq Qqqqq

что Снегурочка потерялась?

Марианна Бородина

ха! Не приметил.... весной-запахло везде))))

Эльвира Ашрапова

Я обратила, потому что 1 марта в отпуск

Qqqq Qqqqq

👏👏👏👏👏

Лю
Людмила

Обратили внимания, многие ждут весну

~ Мне Тебя Обещали ~

Обратили. Время вообще летит быстро.

Qqqq Qqqqq

👏👏👏