𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Идеальные мужчины себя таковыми считают потому ,что фильмов насмотрелись по супер героев?🤣

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Идеальный мужчина это тот, который любимый, кем бы он себя не считал. А все остальные - просто толпа, кем бы они себя не считали. И к женщинам относится)))☺️

Роман Селезнев

Ага. И еще, если им мама или жена в уши поют, что он идеал. Всякие перегибы плохи. Во всем нужно хотя бы стараться соблюдать меру и паритет.

Иг
Игорь

...ага...ПО СУПЕР ГЕРОЕВ...😂🤣...в школу надо было ходить а не на панель...😂

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Иди сходи давно там не был

Иг
Игорь

🤣

Я-За Тобой

так вот от кедо тяга по крышам то бегать....Я ЧЕЛОВЕК ПАУК!!!!

Гефест Bear

После чего стали носить трусы поверх штанов))

Виктор

Что бы стать идеальным надо смотреть фильмы?

Ев
Евгений

ага... но я не мышь и мне не скажешь кышь))) 😂

Urzul Motopunk

"идеальные"-себя такими не счетают.

Константин Котиков

Идеальная форма тела - шар 😄

Иван Грицай

Просто нужно быть человеком

**
******

Ах... Какие они плохие😄

**
******

Надо исправлять 😊

**
******

Не знаю.. Вам виднее😊

Ал
Алексей

не смотрю эту бредятину

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

И что идеальный?

Ал
Алексей

я так не думаю

Ал
Алексей

обычный

Влад Тоневицкий

😁😁😁😃😃😃

Андрей

Идеальных просто нет

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

А какие есть?

Asmadey Richard's

Откуда инфа??? 😳

Asmadey Richard's

Никогда не ровнялся на супер героев имею свой образ, на который пытаются ровнятся остальные!!! 😉

Asmadey Richard's

На работе не был четыре месяца, так щас чуть ли не на руках носят, скучали видать!!! 😁😁😁

Asmadey Richard's

Ну так вот, начальство смотрит как будто призрак гуляет, на меня!!!

Адам Адамов

Ну, тогда я- Афоня

Толя Попов

😝

Юр
Юрич

А такие бывают?

Владимир Март

Кино оно проще!