... Рус

Как так получилось,что каган-иудей русь Киевскую крестил?)))

Ответы
Э М И Л Ь

Самым страшным примером в этом отношении является Украина, где хохлофашисты в своей фанатичной дикости погубили десятки тысяч человек, безжалостно сжигая одних коктейлями Молотова на Майдане, обстреливая мирное население Новороссии - лишь бы пульнуть - и подвергнув бесчеловечным мукам голода остальных,— и всё это только для того, чтобы обеспечить красивый "воздушний замок" фантазии о ВЕЛИКОЙ УКРАИНЕ, ВЕЛИКОМ НАРОДЕ, её населяющем и о долгожданной интеграцией с Евросоюзом... )))

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть да ещё и жалеть их? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..Очень удобно быть жалестливыми, не понимая что на твой хребет сел хохол или ожидая, что придёт добрый дядя русский и скинет его раз и навсегда!..

... Рус

"Хохлами" называли запорожцев донские и кубанские казаки за оселедец,а запорожцы называли вторых,за носимые бороды "кацапами"(козлобородыми),но вместе ходили на турка и воевали бунтовавших татар.И живущих под властью Москвы,они вместе,так же,называли москалями.Мы одной нации,просто по разному засраны мозги...

Э М И Л Ь

Произнесите "мы одной нации" в центре Киева или в каком-либо центральном украинском ВУЗе...И мы весело (не для Вас, конечно) посмотрим, какую группу инвалидности Вам дадут, если конечно из Украины смотаться успеете!..

... Рус

Всё пройдёт...

Э М И Л Ь

Не для меня и моих детей... Не для моих друзей, близких и их детей...Изгнание и забытие этим извергам! Как фашистам!!!

Андрей Глебов

на самом деле Рюрик был никто и звать его было никак. Потомки Рюрика котировались только в некоторых городах. А потомок Ашина - это реально круто. И каган на порядок выше князя. Поэтому многие из кожи вон лезли, чтобы породниться с хазарскими правителями. Это можно было сделать либо усыновившись кем-нибудь из Ашина, либо женившись на хазарской принцессе. По-видемому, что-то такое Владимир и сотворил. Но это не значит, что он был действительно обрезан и читал Тору.

Вячеслав Яшин

Основная РАТЬ ушла на войну,на восток -Вот и выбрал момент вместе с наёмниками!Отыгрался на детишках и стариках-редкий подлец был!

Татьяна Долбунова

что же вас так глючит? это уже история, ее надо принять, а не растаскивать в любую удобную сторону

... Рус

Зачем растаскивать?)))Нужно на ошибках учиться и исправлять их...

Татьяна Долбунова

да? и как же эту " ошибку" вы собираетесь исправить?

Александр Радевич

Да и сейчас - кто только нас не крестит!!! Иисус то то же не славянин был!!! Ан - ничего - проглотили!!!

Максим Дзэн

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (Шекспир)

... Рус

Не сужу,пока спросил.)А те,кого он в рабство вверг вообще не то,что судить,мыслить не могут.))

Константин

Христианство разрешает винцо пить. А так бы мусульманство принято было.

... Рус

Да,нет.Там выбирали между католической и ортодоксальной-правоверной церквями,обе христианские.Дна была подвластна Риму,другая Константинополю.

Михаил Юсипов

А ты Рус знаешь что Киев основали хазары исповедовавшие иудаизм 😛

... Рус

В курсе.Я и про Москву знаю,что её основали китайцы-буддисты.

Михаил Юсипов

Все мы оттелева и индоевропейцы и угро-финны и прочая и прочая так что лучше покопайся в своей родне может кто и отыщется из французов

... Рус

Из ирокезов есть.

Михаил Юсипов

Ну они же тоже от туда

ДА
Дмитрий Агафонов

Да, вы правы не было такого, ее крестил русский князь Владимир...

ДА
Дмитрий Агафонов

Так иудеи это не евреи...

... Рус

Всё...)))))))))))))),договорились.)))))))))))))

ДА
Дмитрий Агафонов

Извиняюсь, не только евреи...)))

... Рус

😉

ДА
Дмитрий Агафонов

А если честно....., какая разница)))

Роман Макаров

а вот так и получилось...Загнал людей в Днепр и окрестил...

Агния Сварогски

Использовал доверие и благодушие русского народа

Anturio Zankiewič

Украина - свободная, демократическая держава!

... Рус

Возможно...)))

Anturio Zankiewič

У них в уладе русские, немцы, евреи, американцы) приди в сети, 5сли интересно. А ты про какого-то Иуду

Людмила Морозова

Обратитесь в библиотеку по истории Руси 🙂

... Рус

В библиотеке нет достоверного материала.В архивах,запасниках музеев есть,но туда не всех пускают.)

Людмила Морозова

А Вы думаете, что те кто сидит в таких игрушках как эта, что-то об этом знают? 🙂

... Рус

А это не вопрос,а "троллинг",для некоторых.)))

Людмила Морозова

Понятно. А некоторые - это я! Забавно! Спасибо за пояснение. 🙂

... Рус

😉

... Рус

🌹

Владимир Кодов

нуу так получилось, я нивиноват таки уже (

предателей у всех народов немерено

Ак
Акела

он ваще то язычник был...скандинав

... Рус

ВАЩЕ ТО он был внебрачный сын князя Святослава и ключницы-еврейки Малки.А в Скандинавии в то время и до,жили славяне.

Ак
Акела

ой....в скандинавии славяне???это на нобелевку тянет как минимум

... Рус

Ой...и на территории Испании и Португалии,Германии и Британских островах,в общем по всей Европе жили славяне.А нобелевку можно присудить германским археологам...)))

Ак
Акела

угу...а ещё там жили ВЕЛИКИЕ УКРЫ

Би
Биопсихоz

тогда все и началось через жопу

Василий Галас

Чудик! А Исус Христос кто был???

... Рус

По Библии - еврей.

Александр Борисович

Обирать то кому то надо было....

Сергей Кувайцев

ты чо,с утра говна не жрал ???

... Рус

Нет.За то вы нажрались,воняете...

Сергей Кувайцев

забинтуй нос и глаза..........

... Рус

От,говноеда,так не спасёшься,у вас слова воняют...))))

Сергей Кувайцев

спасёсси,мы поможем..........