˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сейчас ... Последняя попытка что-либо изменить... Воспользуйтесь или оставите все как есть?)

Ответы
Иван Бондарь

Ты знаешь как есть и мне это нравиться....😉

Иван Бондарь

спасибо за доверие...🥴

Иван Бондарь

тут я просто промолчу-так надо и так лучше.....😒

Ни
Николай..

Если надо.. то конечно воспользуюсь..

Альберт Тагиров

где эта попытка не как не увижу

Вера Сергеевна

Оставляю всё как есть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Для женщины хороший ответ)

Вера Сергеевна

"Только раз бывают в жизни встречи ,только раз судьбою рвется нить ..."

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

"Только раз в холодный зимний вечер
Мне так хочется любить"... 😊 Спасибо Вам! Иногда ночь воспоминаний лихо стирает из жизни событий дни))

Вера Сергеевна

да ,Тори ...есть и такое .. ! И Вам спасибо Романсы- моя слабость !

Dinara Izatova

конечно воспользуюсь

>Izrail Kogan

чего меняем, и на что?

>Izrail Kogan

так что, махнём не глядя, раз: "Оппа!))"😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Забыл мою к тебе "любоФфь"...?😆

>Izrail Kogan

не забывается, не забывается, не забывается такое, никогда.👉💐😘💞

>Izrail Kogan

вот от этого твоего: "Ооо ! Дааа!" крышу сносит.😯

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Оооххх!!! Держи её!!! 😁

>Izrail Kogan

знаю я эти держи, ты доводишь крышу до старта в никуда, говоришь, держи её, я пытаюсь её удержать, но тщетно после твоего: "Ооо ! Дааа!", и она улетает. я поворачиваюсь к тебе, а ты мне говоришь:" ну какой ты мужчина, если не можешь даже, свою крышу удержать", после чего тоже летящей походкой уходишь от меня, а я остаюсь один без тебя и без совращённой тобой крышей. как страшно жить.😔

Гефест Bear

Попробовать можно

Гефест Bear

Может и так..)

Ле
Лена

Попробую изменить

Виктор Гордеев

Я спать,мне надо

Николай Песоцкий

Воспользуюсь...

Николай Песоцкий

Самое главное, нужен правильный сигнал для этого, а не отсебятина.

Николай Песоцкий

Воспитание плюс... питание!

Николай Песоцкий

Не... Образ питания очень сильно влияет на восприятие окружающего мира.

Николай Песоцкий

На себе обкатывал... Поэтому знаю.

Николай Песоцкий

Запахи, цвета, звуки... Все это изменяется от образа питания.

Мария

Воспользуюсь

Дэ
Дэн!!!

Вы про что?

Ирина Гавриловна

Оставлю

Ирина Гавриловна

А что?)ничего же не происходит и врят ли что нибудь произойдёт..что и зачем менять?

Андрей Берзенин

Остаалю