Io
Ioan

женщине мешает в жизни ее высокая самооценка, умная будет играть в кого...?, 1 слово

Ответы · страница 2
Майя

конечно глупышку,

Майя

а то)))))))))))но не всегда

Io
Ioan

определи дни, когда не всегда!!!

Ирина

В шахматы😅

Ирина

Я да, я только в шашки могу😅

Io
Ioan

женщине мешает в жизни ее высокая самооценка, умная будет играть в кого.. глупышонка

L….

Ой бляяяяяяяя

Io
Ioan

другого от тебя и твоего мозжечка...и не выдавишь

Лева Правая

в глупенькую?

**Юля**

В простушку!

**Юля**

Привет! Даже такое короткое "привет 5" и то приятно!

Даулетхан Жакенов

ПО БАРАБАНУ

Io
Ioan

умный человек-всегда угроза для общества- тебя это обошло)))

Даулетхан Жакенов

поэтому и ЗАКРЫВАЮТ ПООООССССТОЯЯЯННОООООО

Io
Ioan

1. Гордыня прежде всего, проявляется чувством собственной непогрешимости и правоты и неправоты окружающих.
Такие люди чувствуют, что всегда правы, склонны критиковать кого-то, обсуждать, сплетничать и обвинять.

2. Следующее проявление гордыни – это жалость к себе.
Чувство собственной важности является скрытой жалостью к себе, человек чувствует себя несчастным, он испытывает боязнь и страх перед всем миром, и для того, чтобы защититься от него, выставляет на показ свою важность, значимость, достаток.
3. Отношение свысока, снисходительность.

Человек чувствует себя выше других, следовательно, всех людей считает ниже себя.
4. Покровительственное отношение к кому-либо.

Такое проявление гордыни находится рядом со снисходительностью. Обычно люди, которые помогают кому-то, требуют благодарности и уважения. От таких людей можно слышать: «Ты должен быть благодарным мне за то. Что я для тебя сделал!»

Екатерина Князева

В дурочку)))

Io
Ioan

салют красотка!!!подтолкни падающего

Io
Ioan

ты ж объятия не так раскрыла(((а в боксерской стойке

Екатерина Князева

Все равно не уроню)) не бойся))

Io
Ioan

знаю!!!ты в добряшах, сама выбери себе оценку!!! 2, 3, 5

Екатерина Князева

Да не, я на самом деле злая стала))

Io
Ioan

весна!!! щепку на щепку тянет!!понимаю

Екатерина Князева

Нет. Надо жизнь как то проще сделать, что ли...

Лиля Залялетдинова

глупенькую

Io
Ioan

555 за знания и глупенькую

Лиля Залялетдинова

спасибо за пятерки , 222 за то что считаете меня глупенькой

Io
Ioan

5 на не кумекание оценки!!!ибо ваш ответ Лиля Залялетдинова онлайн +друг
глупенькую- получил 5-ку за глупенькую

Елена &

в дурочку))

Io
Ioan

5 за смушленность 5 за дурочку))

Галина Алекс.

лидерство.

Галина Алекс.

В лидерство тоже можно поиграть.Причем иногда вполне успешно. Вы против?

Алина Бузенова

в дурочку!

Io
Ioan

БРАВО 5 звоню ей и говорю, мол мой бизнес накрылся!!! приезжаю,а её уже нету и шмотки забрала!!)))фиг с ней, раз юмора не понимает)))

Зосик

В дурочку!

Зосик

Или под дурочку скосить............😅

Ирина Любимова

не играть

Io
Ioan

)))плохое слово не хочешь вписать...

Ирина Любимова

Вам так хочется думать! И не интересует другое мнение!Зачем спрашивать,если ответ есть.

Io
Ioan

Ольга онлайн +друг
В дуру

Ирина Черепенина

...няшечку

Io
Ioan

если это синоним дурочку то да

Ирина Черепенина

Да, в принципе, это где-то синоним. Вы правы.

Ольга Виноградова

в дурачку

Io
Ioan

5 за смекалку, 3 за грамоту

Светлана Голышева

в дурака!

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Natasha ****

Королеву

Io
Ioan

НЕА, она играя в дурочку, сможет статус кво- жить Королевой)))

Светлана Мальцева

в дурака

Io
Ioan

Весь мир сцена,а мы актеры. Шекспир. далее я- тогда сыграй свою жизненную роль так искренне, чтобы все, и ты сам поверил в свою эту роль!!

Галина Золотнова

дурочку?

Io
Ioan

браво 5 развивайся...АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Мария Зинова

дурочку

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач: - В аварию попали? - Нет... чихнул в шкафу…

Мария Зинова

Жуть, вот так в шкафах чихать, платочек с собой носить надо.

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка". мораль?