Стеша

С наступающим Рождеством!!!Света,тепла и любви всем!!!!🎄🎉🎁🙏😘

Ответы
Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Сергей Финогенов

Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим.
10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
12 и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях.
13 И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
14 слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение! Лук2

Сергей V Z

Пусть в светлый праздник, Рождество,
Исполнится всё то, о чём мечтали.
Пусть будут радость в доме и добро,
А сердце пусть не ведает печали.

Желаю много искренних чудес,
Тепла любви, душевной чистоты.
И пусть снежинки падают с небес,
Храня покой небесной красоты. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Комиссаров

«Союз ветеранов ВМФ» Тверской области поздравляет Вас с Новым 2018 годом и Рождеством! Здоровья, удачи, счастья и "семь футов под килём" Вашим мечтам! Александр Комиссаров. Тверь.
The Tver Regional Union “the Veterans of Naval fleet" wishes you a happy new year and Merry Christmas! Health, luck, happiness and "seven feet under the keel of the vessel " your dreams! Alexandr Komissarov. Tver.

Стеша

🌸🌺🌸

Сергей Конев

Кому нахер нужно ваше рождество?!
Зачем навязывается людям эта бредовая христианская идея?

Александр Комиссаров

Ей, кстати, 2000 лет!

Сергей Конев

Оборжаться!!! 🤣
Идею "рождества" христиане стянули из гораздо более древних традиций... И связана она с солнечными традициями, а не христианскими. Кстати, 6 января день рождения Велеса.

Александр Комиссаров

А 7 января День Рождения Христа!

Сергей Конев

Кто это сказал??? А чего-же празднуется 25 января?

Александр Комиссаров

"Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Алексей Александрович

Стеша, с Рождеством! ПУСТЬ В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ ВСЕ: Любовь, Покой, Уют, Богатство. Пусть будет в нем всегда Тепло, чтобы хотелось возвращаться. Чтоб в доме Вашем свет не гас, чтоб Радость и Надежда грели. И столько было сил у Вас, чтоб Вы... Все - все... Преодолели!!!

Стеша

С Рождеством! Спасибо за тёплые слова🙏

Галина Исаенко

И вас с наступающим РОЖДЕСТВОМ!Пусть ваши мечты сбываются.Счастья ,радости,удачи.🎄 🌠 🎆 🌹 🎉

Вл
Влад

ВОТ СВЕТА БЫ МНЕ ТОЧНО НЕ ПОМЕШАЛА В РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ ! СВЕТА , ПРИХОДИ ПОЖАЛУЙСТА , ВМЕСТЕ ОТТОПЫРИМСЯ !

Галина

Спасибо большое и вас с Рождеством поздравляю!!! Крепкого здоровье и большой удачи

Стеша

😍🙏🌺

Галина

🌹🌹🌹

Евгений Глушак

Большое спасибо! Вас тоже с Рождеством!Любви и счастья!!!🎄 🌹 😘

Владимир Кузьминых

Спасибо огромное!!!! Да благословит вас Господь Иисус во всём!!!!!😊 🌈

Назар Святогор

🌾 💐 🌷 🌹 🌻 🌼 🌸 🌺 🌾 💐 🌷

Виталий Малышев

Взаимно .С рождеством Христовым!!!🙂🙂🙂🍓

Владимир

Тебе тоже всех благ и исполнения желаний!😁😁😁😁😁😁

Надежда Романова \ Скоблик \

Взаимно с Рождеством вас 🍩 🥂 🌠 🤝 🤗

Иван Ветров

🖼

Геннадий Коновалов

С наступающим Рождеством🍰 🥂 🌹 💋

Стеша

Спасибо 🙏😘

Геннадий Коновалов

А теперь С Рождеством!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Стеша

С Рождеством 🎄🌺

Юр
Юрец.

И тебе всего самого светлого и хорошего.😊

Розалия Файзуллина

С НАСТУПИВШИМ! Христос родился! Слава ему!

Таисия Корягина

СПАСИБО И ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!🎄

Николай Ходосевич

Спасибо! И Вас с Рождеством Христовым!