Влад Тоневицкий

А в вашем шкафу есть портал в Нарнию?

Ответы
В Сиянии Сапфира

Нет, в стиральной машинке есть. Только если поставить режим Синтетика на 40 °и на 1000 оборотов. Тогда точно попадёшь!!! 😉

Сысо Александр

ты его видимо уже приоткрыл и нас приглашаешь нам туда рано а тебе в самый раз. товарищей захвати

Дэн Люк

Наверняка что то есть..... Когда туда залезает кошка, найти ее не всегда получается 😅😅😅

Ев
Ева

а то.... тока вот одно но.. лень проход от скелетов освободить)))))))))))))))))))))))))))))

Вл
Владимир

там только нычка))0.5 с самогоном))

Ев
Ева

🙃

Дмитрий Табунов

У нас на работе в кабинете - был. И золотой ключик (но от другого кабинета).

Тина Тим

Есть,только Вам сказала,никто не знает про него. Я и кошка,теперь и Вы.

Nina Arsenjeva

Иногда хочется чтобы там что-то было такое, но увы только тряпки.

Господин Евгений Vирт

В шкафу не смотрел. А в баре точно есть... Портал... В "свинарнию"

Эмма Коноплицкая

А в вашем? И для какой такой надобности шкапчик захламляется?

Алевтина Пална

не, так только Нечего-надеть есть, но тоже неплохо порталит))

Дмитрий Злато

уменя есть вход кудато вот сегодня открыл дверь.на улице -20 а там еще холодней подожду когда потеплеет

Алевтина Пална

не потеплело еще?

Дмитрий Злато

нет еще,куда ведет незнаю

Татьяна Владимирская

ну...если пробить головой стенку, то можно выйти в ванную

Вл
Владимир

только портал в запой,если туда бутыли с самогоном поставить

Малина Вареньевна

Понятия не имею.. но там кто-то временами сопит и жуется))

Саша Солдат

Когда белил стены и случаянно разлил керосин,то был)))

Ла
Лариса

Если убрать стенку, то портал откроется к соседу.😊

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно, надо его раскопать, а то не подобраться)))

Эл
Эльвира

Одна девушка искала в шкафу портал в Хогвартс.

mk
maik kunin

Нет Только скелеты из прошедшей жизни.

Ил
Иллюзия

Сейчас же через телефон туда ныряют)

Zоя

Неа все забиты шмотками до отказа🤣

Zоя

А может и хорошо, кто знает?!)))😊

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

В нашем шкафу есть свой скелет