Юл
Юля

Договор дороже денег.Но они же договорились!О деньгах!В каком месте подвох?

Ответы
Олег Чернов

Если договорились, не важно о чём, совсем не обязательно о деньгах, к примеру о том, что бросаем курить вместе, то этот договор дороже денег. Если договор нарушил, никакие деньги тебя не оправдают. Думаю, что такой смысл.

Vladimir Rakivnenko

"Те, кто умеет воевать, не умеют заключать мир. Те же, кто подписывает выгодный для себя мирный договор, никогда бы не выиграли войну.
© Уинстон Черчилль,"

Михаил Гехт

О том, что репутацию теряешь один раз. Всё, больше тебе без гарантий в сделке не поверят. То есть "кроилово ведёт к попадалову"

Nekto Imiarekoff

Имеются ввиду деньги как неустойка по договору. Исполнить договор - это выше, чем уплатить неустойку по не исполненному.

Та
Тася

С какого перепуга договорились-то ? Если именно договор, а НЕ деньги ...

De
Denis

Договор это репутация. И о чем он неважно. Подписал, выполняй.

Татьяна G

🖼

Евгений Антонюк

а в органике -фермент

Al
Ali

меня, как выгодоприобретателя не указали …

Qqqq Qqqqq

что условия договора надо исполнять

да всем посрать на договоренности

Юл
Юля

Значит ,незачем?

кто их соблюдает то. единицы

Юл
Юля

Верить никому нельзя?

отчего же.можно, в ком уверен

Евгений Антонюк

а в органике -фермент

Сергей

Уговор, а не Договор

Юл
Юля

Игра слов

Сергей

Но смысл меняется

Юл
Юля

Да,но официально используют слово"договОр"

Сергей

неа, вы не те бумаги смотрели

Зм
Змей

Так и не отчосала?

Ов
Овер.

Фи
Фигаро

в репутации

Акира Куросава

Пропустить

Рамиль Раитович

В договоре

ვასო წილოსანი

В денгах)))

Алевтина Пална

замкнутый круг какой то)

ვასო წილოსანი

Для юристов?)

Алевтина Пална

да для всех, у кого в приоритете деньги)

ვასო წილოსანი

Все имеет свой подследствие)))

Алевтина Пална

именно да)))