Talant Omorov

залезь на меня получи удовольствие и меня порадуй о чем вообще речь то?

Ответы
Atan Veon

эм...о конных скачках?)) ну я даже боюсь предположения строить)

Talant Omorov

да нет вроде не так ну коня на скачках не порадуешь

Галина

Да кто вас знает про что вы

Talant Omorov

интрига интриг

Галина

Это точно интрига

Mari Man

Счас Ашота позову-жди)

Talant Omorov

аащщот ну ка

Ве
Ветер

Качели))))

Talant Omorov

ннееееа не качели

†р
†ром†

Конь

Talant Omorov

не конь

†р
†ром†

Почхему? Сел на него покатался, позвонки на место встали, и коню заепись побегать. Любят они енто дело

Talant Omorov

они не любят бегать я спрашивал сказали заеб...ли вы хватит из себя ковбоя изображать

†р
†ром†

Если б я имел коня - это был бы номер, если б конь имел меня я б наверно помер😂😂😂😂 че та вспомнилась частушка... ну х сним с конями... четам за отгадка?