Sa
Sakuya

Зачем лезут отвечать на вопросы те, кто ничего не понимает в теме? «Вы любите то-то?». Ясен пень, что вопрос адресован тем, кто любит ЭТО. Нафига лезть со своим “а что это?», вас реально в гугле забанили что ли?!

Ответы
Fr
Franck

Я в студенчестве, в общаге жил с чуваком, который напившись откусывал от стакана стекла и ел, и вот задав вопрос Любите ли вы есть стекла от стакана? Мне надо гавкать на всех, кто мне напишет саркастические ответы? Нет, думать надо прежде чем спрашивать, вот когда человек помалкивает, все могут лишь предполагать, что он идиот, и лишь когда он начинает говорить, или писать вопросы, все убеждаются, Да! Идиот!)))
не благодарите

Sa
Sakuya

Не написала*

Fr
Franck

Для знатока Русского языка " Написало,2 это нормально)))

Sa
Sakuya

Опечатки это опечатки, ошибки это ошибки. Тем не менее, с вами все ясно. Дальнейший диалог не имеет смысла.

Fr
Franck

Я заметил тенденцию, недалекие замечают соринку в глазу собеседника, а что у него из черепа торчит бревно с топором, не замечают

Sa
Sakuya

Ок

Ouin

Общаясь в реале, в компании, да где угодно, и вот что-то не понятно и хочется узнать что это... Да неужели мы начнем копаться в поисковике? Конечно же нет, мы спросим, что это такое. Что реал, что инет, социальная среда, в которой людям хочется общения.

Sa
Sakuya

Общаясь в реале с конкретным человеком, зелезать в телефон это будет моветон.
А здесь вопрос задан именно тем, кто уже в теме.

Вера Сергеевна

Экая Вы сердито снобистая ! Сайт -это свободная площадка ...кто-то знает ,кто-то у Вас новое может узнать А в целом -всё познать невозможно Удачи !

Sa
Sakuya

Вам тоже удачи

Le
Lemondony

ТЫ УГАРАЕШЬ? ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? ДА МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, А ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ🖼

Sa
Sakuya

Ахахахахах

Le
Lemondony

ЧТО АХАХАХ ТЫ РЖЕШЬ А МНЕ НЕ СМЕШНО МЕНЯ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАБАНИЛИ МНЕ ЭТОТ САЙТ ТОЛЬКО ОСТАВИЛИ СИЖУ СТРАДАЮ ХРЕНЬЮ ТУТ ДАЖЕ ИНКОГНИТО НЕ ПОМОГАЕТ И НЕ ПОМОГАЮТ ДРУГИЕ УСТРОЙСТВА

Natali Ник.

для того и сайт Обсуждай называется, если смысл слова понимаете...

Sa
Sakuya

Для того, чтобы обсуждать, нужно понимать предмет вопроса, не так ли?

mk
maik kunin

А зачем выносить на обсужение вопрос взятый из Гугла. ???

Sa
Sakuya

Что, простите?

mk
maik kunin

Вы упомянули ГУГОЛ.

Sa
Sakuya

И? В каком контексте?

mk
maik kunin

А ,что Вас в ГУГЛЕ-забанили. Так возможно ли это. ?????В ГУГОЛ-можно войти с любого сайта.

Sa
Sakuya

Вот именно. Вас,случайно, зовут не Леонид?

mk
maik kunin

Увы нет.Мои Ф,И,О. на аватарке-подлинные.

Дуб Дубом, Quercus Robur

на планете маленького принца живут разные травы...

Михаил Киранов

Я подобные вопросы просто пропускаю.

Михаил Киранов

Хотел найти фильм по сюжету. В двух случаях ответили быстро. В третьем не смогли. Ещё был вопрос о том нужно ли мыть яйца перед тем, как сделать яичницу. На него уже больше тысячи ответов. Но довольно много глупых.

Sa
Sakuya

А зачем задавать такое здесь, а не в гугле?

Михаил Киранов

Там имеет смысл спросить надо ли мыть. У меня вопрос был немного другой. Я их никогда не мыл, а тут одна знакомая потребовала. Меня это очень удивило, и я решил спросить, моет или их кто-нибудь ещё. Да и про фильм по сюжету непонятно как спросить.

Sa
Sakuya

Ну так в инете полно ответов на это. Да, обычно их моют. Никто не хочет есть гуам.
Почему? Заходите вк в тематическую группу любителей фильмов и спрашиваете на стене или в соответствующей теме

Михаил Киранов

В ВК ответы довольно редко появляются. К тому же надо знать про такую группу. А тут я получал ответы почти сразу.

Евгений Антонюк

asmr - это ассемблер или Эсмеральда?

Sa
Sakuya

Скорее всего, ни то и ни другое...

Александр Ревнивцев

А ЧТО ТАКОЕ - ЭТО И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ ?

Sa
Sakuya

Забавно

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО

Эдуард Баранов

да у тебя мысли будь по проще........

Sa
Sakuya

Куда уж проще?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет. Просто хотели узнать у тебя.

Sa
Sakuya

Но я то не гугл

Видмет Лапатыч Бизульо

Аты ниуказыыай, хде каму узнофадь.

Станислав Бондаренко

ОК! Хороший вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Тихонова

И даже кусаешься,наверное

Sa
Sakuya

Не знаю, вы будете первой.

Надежда Тихонова

А вы -прелесть!!И с чувством юмора у вас в порядке👍😁🌹Я вам лайков понаставила!

Sa
Sakuya

Та ладно вам.
Я на самом деле спокойная обычно и неконфликтная. Но порой люди выводят, и выношу на повестку подобные вопросы...

Надежда Тихонова

Нет,обаяшка!!👍🌹☕

Sa
Sakuya

Спасибки^.^

..

Хотят узнать и обсудить.

Sa
Sakuya

а что обсудить? Как можно любить то, чего ты не знаешь даже?

..

Любопытные )

Sa
Sakuya

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали

Анатолий Тимофеев

Это о чём? Что за тема?😊

Sa
Sakuya

Про асмр

Анатолий Тимофеев

Да ладно.😉

Sa
Sakuya

Да

Georgij Smutkov

ПРОСТИТЕ ЭТО ВЫ ОБО МНЕ

Sa
Sakuya

О тех кто так делает

Georgij Smutkov

НУ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ И ОТВЕЧАЮ КАК ЕСТЬ.

Bender Bending Rodriguez

ты сайтом ошиблось чмо

Ал
Алекс

несите знания в массы)

Sa
Sakuya

Мне до гугла как до Китая раком)

Ал
Алекс

так про вопрс же спрашивают)

Алекс Венцель

Это все любят...))))))))

Sa
Sakuya

Вы правы. Очень многие...

Алекс Венцель

Хотите мой рассказ про ЭТО?

Sa
Sakuya

Про что конкретно?

Алекс Венцель

Про это , но без пошлости.Картинка из моей молодости.